Парень перепел "Панду" в стиле известных певцов


Лирический текст и приятная на слух мелодия песни «Панда» знакомы каждому из нас. Так, в сети она прозвучала в стиле Розенбаума, Боярского и Стаса Михайлова.


В очередной раз о несчастной любви запел блогер NECHAEV. В сети его знают благодаря точным пародиям голосов исполнителей. Ролик еще только набирает просмотры. В YouTube его прослушали уже более 9 миллионов раз.


Молодой блогер представил, как бы звучала "Панда", если бы ее исполнили звезды, которым уже за 40. Парень настолько талантлива спародировал известных певцов, что порой даже сложно отличить его голос от оригинала.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Известно, что NECHAEV перепел песню Монеточки «Каждый раз» голосами рокеров. Благодаря этому выступлению он и стал популярным. Популярная песня прозвучала в стиле БИ-2, «Мумий Тролля», Бориса Гребенщикова, Дианы Арбениной, Виктора Цоя, Вячеслава Бутусова и многих других.


Напомним, ранее блогерша объяснила, почему Ксения Бородина ужасная мать. Так, в одном из своих постов она припомнила историю, когда буквально все подписчики Бородиной пытались доказать ей, что не стоит позволять 3-летнему ребенку сосать соску. Ксения в ответ в очень грубой форме попыталась донести, что плевать хотела на мнение остальных.

Как сообщал портал Знай.uа, легендарный американский рэпер Eminem Маршалл Мэтерс на своем YouTube-канале презентовал новый клип. Очередной хит артист снял на сингл Lucky You, которую записал совместно с Joyner Lucas. Клип стремительно собрал миллионные просмотры и в очередной раз порадовал поклонников. Напомним, что песня Lucky you вышла на недавнем альбоме исполнителя, который имеет название Kamikaze.


Также Знай.uа писал о том, что не так давно в российском детском лагере из-за "неприличного подтекста" запретили песни Бузовой и Киркорова. В довершение администрация лагеря также составила список слов, которые не должны звучать в песнях.