Игровая карьера звездного 31-летнего аргентинского защитника "Валенсии" Эсекиэля Гарая сложилась не так, как он мечтал, однако его жена вполне исправляет это.

Об этом отмечают СМИ.

Известно, что еще в 22 года он подписал контракт с легендарным "королевским" клубом мадридским "Реалом", однако он так и не смог стать в столице Испании своим игроком. После этого он выступал в нескольких клубах однако впоследствии все же вернулся к испанской Примеры.

Но главную победу и контракт футболист подписал на футбольном поле, а на личной жизни. Его второй половинкой стала горячая телеведущая, блогер и фотомодель Тамара Горро. Девушка недавно взорвала интернет обнаженным фото на горе.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Женщина свободная. Я оголена, потому что хочу. Я раздеваюсь, потому что никому не делаю вреда. Я обнаженная, ведь не отличаюсь от других. Я обнаженная, потому что я свободна", - так она объяснила свой поступок.

"Я и не знал, что живу в одном доме с таким сокровищем", - написал Гарай в комментарии под ее фото.

Вместе с тем стоит отметить, что на днях стало известно, что знаменитая чета Бекхэмов приняло решение расстаться со своим огромным особняком.

43-летний Дэвид Бекхэм и его 44-летняя жена Виктория расстаются с шестикомнатным домом в Беверли-Хиллз, который они приобрели в 2007 году сразу после того, как футболист заключил контракт с клубом " Лос-Анджелес Гэлакси (LA Galaxy) на 250 миллионов долларов.

Дом выставили на продажу уже за 33 миллиона долларов. В особняке площадью более 1 200 квадратных метров, есть шесть спален, девять ванных комнат, бассейн, библиотека, кинотеатр, музыкальная комната.

В особняке, где звездная пара с детьми прожила целых 11 лет, есть все для развлечений и досуга. Территория обнесена коваными железными воротами, которые обеспечивают дополнительную безопасность жителям дома.

Как передают западные СМИ, уже даже нашелся желающий приобрести роскошный дом, однако его имя пока не разглашается. Причина продажи особняка довольно-таки проста - практически все время звездное семейство проводит в Лондоне, именно в Англии сейчас проживают и учатся их дети, а дом в Беверли-Хиллз стоит без дела.

Кто именно теперь будет жить в звездном особняке, в СМИ не уточняется.

Отметим, Дэвид и Виктория Бекхэм живут вместе уже почти два десятилетия, воспитывают четырех детей и неизменно производят впечатление идеальной пары.

Напомним, имя Роналду всплыло в деле о наркоторговле.

Как сообщал "Знай.ua" Памела Андерсон вернулась к футболисту и засветила свои "мячи".

Также "Знай.ua" писал, что знаменитый футболист отфутболил жену.

Как живут жены украинских футболистов - Секретные материалы