1. Предоставьте другу свободу. Важно, чтобы человек пропустил через себя всю боль и печаль как того требует ситуация. Большинству людей нужно самому прийти к выводу, осознать различные ситуации, а найти выход из ситуации самостоятельно.

2. Подарите символический презент. Если с подругой сложно связаться или она не идет на контакт, то пришлите ей какую-либо приятную мелочь. В такой ситуации главное не подарок, а внимание, так как человек в такой ситуации очень сентиментальный.

3. Обратитесь первым. Если человеку плохо, то он редко первым обратится за помощью, особенно в моменты глубокой печали. Обязательно нужно поговорить, чтобы помочь дружеским советом, даже если человек этого не хочет, но выглядит беспомощным.

4. Будьте рядом. Иногда не нужно ничего делать. Достаточно лишь быть рядом. Человеку полегчает просто от вашего присутствия. Человек сам ощутит поддержку, а иногда и говорить ничего не нужно. Одиночество на пользу в такой ситуации точно не пойдет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

5. Побуждайте человека к разговору. Задавайте мягкие вопросы, чтобы он заговорил и наконец сказала, в чем дело. Иногда о своих проблемах говорят прямо, и не нужно игнорировать эти слова, особенно в подобных ситуациях. Поверьте, это поможет человеку стать на ноги и продолжать жить счастливо без проблем.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что есть профессии, на которые не берут при наличии татуировок на видном месте, включая лицо и кисти.

Как сообщал Знай.ua, существует 5 хороших советов, как составить распорядок дня. Иногда в нашей жизни появляются дни, в которых важна каждая минута из-за целого списка дел. И вот, мы расскажем, как все успеть.

Также Знай.ua писал о советах, которые помогут сохранить брак до конца жизни.