Эротический гороскоп на 11 октября Овен

Сегодня вы будете немного напряжены, а это будет портить настроение. Поэтому вечер лучше начать с массажа, начиная с верха и заканчивая низом.

Эротический гороскоп на 11 октября Телец

Вам сегодня нужно будет выслушать множество советов о вашей интимной жизни. Не удивительно, если это выветрит все мысли о сексе, а возможно вы захотите доказать, что все делаете правильно.

Эротический гороскоп на 11 октября Близнецы

Возможно ваша жизнь стала слишком скучна, и единственное, что сможет ее разнообразить, это другой человек. Посмотрите, как отреагирует на такое предложение ваш партнер.

Эротический гороскоп на 11 октября Рак

Сегодня вы встретите прекрасного незнакомца, который долго будет занимать ваши мысли. Но пускаться в это приключение вы можете только в том случае, если сердце ваше не занято.

Эротический гороскоп на 11 октября Лев

Сегодня вы захотите шепнуть на ушко партнеру кое-что, что поможет вашему вечеру. Но из-за большого количества чужих ушей у вас это так и не получится. А значит и вечер будет потерян.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Эротический гороскоп на 11 октября Дева

У вас сегодня начнется приступ нарциссизма. Чтобы на вас никто не обижался, вам нужно просто поставить перед собой зеркало, перед собой и партнером.

Эротический гороскоп на 11 октября Весы

Ваш партнер будет больше обычного молить о пощаде. А все потому, что сексуальная энергия бьет в вас ключом, и вы его просто замучаете.

Эротический гороскоп на 11 октября Скорпион

Ждите сюрприза, праздника и фейерверков. Ваш партнер организует вам кое-что весьма необычное, но вам точно понравится. Такого вы от него не ожидали.

Эротический гороскоп на 11 октября Стрелец

Многие считают, что секс – не место для разговоров. Но гробовая тишина, которую нарушает лишь скрип кровати, вовсе не то, что будет у вас сегодня. Можете даже пошутить, это придаст интересную нотку.

Эротический гороскоп на 11 октября Козерог

Не используйте кожу, шпильки и слишком неудобную одежду и позы. Вам нужно выбрать что-то более комфортное, или просто не одевайтесь вовсе.

Эротический гороскоп на 11 октября Водолей

Сегодня вас будет больше всего привлекать эротическая литература, даже если эротики в ней совсем малость.

Эротический гороскоп на 11 октября Рыбы

Вам сегодня лучше не экспериментировать, все это закончится лишь неудачами и неприятными последствиями, которые оставят свой осадок.