Эротический гороскоп на 12 октября Овен

Сегодня вам будет очень непросто объяснить партнеру, как ваши сексуальные действия могут принести ему наслаждение. Попросите его не сопротивляться и попробовать.

Эротический гороскоп на 12 октября Телец

А вы не знали? В сексе тоже есть свой этикет. И не только вашему партнеру нужно его почитать, но и вам. Этим с ним веером и займитесь, а потом примените на практике.

Эротический гороскоп на 12 октября Близнецы

Сегодня вашему партнеру грозит вялость в постели. Возможно это на него так повлияла осенняя погода. Тогда берите инициативу в свои руки.

Эротический гороскоп на 12 октября Рак

Сегодня ваш день будет настолько скучным, что только секс сможет наполнить его жизнью. И постарайтесь пробыть в постели подольше, чтобы точно отдохнуть.

Эротический гороскоп на 12 октября Лев

Даже если совершенно все сделаете правильно, вспомните все, что нравилось вашему партнеру, о чем он говорил, все равно будет сложно доставить ему эротическое удовольствие.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Эротический гороскоп на 12 октября Дева

Наиболее яркие ощущения вы испытаете во время прелюдии, так что постарайтесь продлить это. Моете даже схитрить и начать приставать к партнеру еще в дороге домой.

Эротический гороскоп на 12 октября Весы

Каждое действие партнера или ваше желание сегодня не будет случайным. Так что включите свою интуицию и постарайтесь понять, какие для этого всего причины.

Эротический гороскоп на 12 октября Скорпион

Сегодня вам помогают не какие-то там звезды, а Солнце, поэтому выбирайте более освещенные места для секса. Можете даже зажечь дома свое маленькое солнышко в виде многих свечек.

Эротический гороскоп на 12 октября Стрелец

Сегодня эрогенной зоной Стрельцов станут руки, особенно запястья. Можете подчеркнуть свою сексуальность на этих участках аксессуарами или одеждой и больше используйте руки при общении.

Эротический гороскоп на 12 октября Козерог

Сегодня большая вероятность, что вы узнаете кое-что неприятное о партнере. Чтобы понять его вам нужно будет посмотреть на мир его глазами, вжиться в его шкуру.

Эротический гороскоп на 12 октября Водолей

Почему-то сегодня вы вспомните свой первый раз и захотите повторить. Может позвоните своему бывшему или сыграйте эту сцену с нынешним.

Эротический гороскоп на 12 октября Рыбы

Все в сегодняшний день будет связано с интуицией, будут чувствовать вас и будете чувствовать вы. Может как раз время разобрать с собственными проблемами и просканировать себя?