Эротический гороскоп на 13 октября Овен

День очень хорошо подойдет для того, чтобы впервые поцеловаться с потенциальным партнером, а еще чтобы развивать любые отношения. Только действуйте плавно.

Эротический гороскоп на 13 октября Телец

В постели вы будете непосредственны, как ребенок. Возможно это наоборот понравится вашему партнеру, а возможно он посчитает вас совсем ребенком.

Эротический гороскоп на 13 октября Близнецы

Близнецы сегодня захотят видеть рядом с собой положительного мужчину, белого и пушистого. Поэтому могут идеализировать всех подряд.

Эротический гороскоп на 13 октября Рак

Вам будет очень мало вашего партнера, мало его рук и своих. Поэтому нужно использовать другие посторонние вещи, хотя бы для того, чтобы еще больше возбудиться.

Эротический гороскоп на 13 октября Лев

Чтобы вам партнер не чувствовал себя одиноко в этом мире, вам нужно подарить ему солнце и звезды в виде самых нежных объятий и самой сильной страсти.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 13 октября Дева

Сегодня вы настолько сильно будете безумствовать, что можете даже прилепить на фаллос уши или бросаться из окон презервативами с водой.

Эротический гороскоп на 13 октября Весы

Конечно, сейчас не Новый год, но вам нужно больше красивого света в спальне. Так что самое время доставать гирлянды и устроить себе звездную ночь.

Эротический гороскоп на 13 октября Скорпион

Чтобы лучше понять своего партнера, можете даже поменяться ролями, а вот как это все организовать будет зависеть только от вашей безумности.

Эротический гороскоп на 13 октября Стрелец

Сегодня вам будут мешать родственники, либо позвонят по телефону, либо зайдут в гости, либо же их проблемы сильно засядут вам в голову.

Эротический гороскоп на 13 октября Козерог

Если вы не будете открыто говорить о своих чувствах, то ваш партнер может подумать, то он вам и вовсе не нужен, да еще и не будет радоваться вашим ласкам.

Эротический гороскоп на 13 октября Водолей

Сегодня на секс вас могут спровоцировать странные вещи, грейпфруты например, или программа о животных по телевизору.

Эротический гороскоп на 13 октября Рыбы

У вас сейчас такое эмоциональное состояние, что потребуется нежность и забота. Если секс можно отложить, то объятия, ужин и поцелуи точно нельзя. Иначе глазки сразу станут мокрыми.