Эротический гороскоп на 14 октября ОВЕН

В этот день звезды предсказывают Овнам различные эротические приключения, каким-то образом связанные с садово-огородной тематикой.

Эротический гороскоп на 14 октября ТЕЛЕЦ

14 октября астрологи советуют прислушаться к мнению друзей о вашем интимном партнере как о человеке. Его адекватность в постели вам не помешает, а со стороны виднее.

Эротический гороскоп на 14 октября БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецы будут совсем непритязательны. Вам вполне достаточно нескольких поцелуев в ушко и непродолжительного полового акта в 2-3 минуты.

Эротический гороскоп на 14 октября РАК

14 октября Раки отпустят своего возлюбленного на «каникулы» – им будет совершенно не до интима. И дело не в вашей усталости, а в том, что он вас больше не возбуждает.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Эротический гороскоп на 14 октября ЛЕВ

В этот день Львы найдут в сети идеального партнера. Более того, предаться любовным играм с ним можно будет виртуально. Особенно если у вас богатое воображение.

Эротический гороскоп на 14 октября ДЕВА

В этот день у Дев будут особенно активные нервные окончания в районе ключиц и плеч. Поэтому позу для секса лучше выбирать соответствующую.

Эротический гороскоп на 14 октября ВЕСЫ

14 октября партнер начнет подозревать Весов в имитировании оргазма. Не пытайтесь убедить упрямца словами. Правоту лучше лишний раз доказать делом.

Эротический гороскоп на 14 октября СКОРПИОН

В этот день Скорпионам захочется найти уголок по укромнее, чтобы там дать волю своим эротическим фантазиям. Попробуйте заняться любовью в шкафу.

Эротический гороскоп на 14 октября СТРЕЛЕЦ

14 октября Стрельцы не будут предпринимать действий, ведущих к интимным контактам. Однако все вовсе не так страшно, если соблюдать условия любовной игры.

Эротический гороскоп на 14 октября КОЗЕРОГ

В этот день Козероги тяжелы на подъем и раскачивание, но зато потом практически неостановимы. Даже легкое чувство голода не сможет их остановить.

Эротический гороскоп на 14 октября ВОДОЛЕЙ

Звезды предупреждают, что в этот день есть риск остаться сексуально неудовлетворенными даже после нескольких часов непрерывного занятия любовью.

Эротический гороскоп на 14 октября РЫБЫ

В этот день Рыбам придется далеко уехать за хорошим сексом. Например, в другой город. Вряд ли идеальный партнер для идеальных любовных игр найдется ближе.