Российский президент Владимир Путин очень часто ошибается со штатными фотографами Кремля, потому что именно они нередко ставят его в неловкое положение.


К примеру, недавно к шуткам о небольшой рост на специальная обувь на каблуках добавились другие – о неудачно подобранной "массовке" на снимках.

Внимательных пользователей обмануть не удалось, они сразу же поняли: одни и те же лица изображены в различных регионах.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще


Сравнительные снимки появились на страницах нескольких пабліків в Twitter. Примечательно, что двое мужчин, присутствующих на встрече Путина с аграриями в Ставропольском крае, очень похожи на рыбаков из озера Ильмень.


Узнали массовку практически все, предположив, что в ее состав вошли сотрудники спецслужб РФ, а не только личная охрана хозяина Кремля:

"Гебешное шапито", "Так этих ФСОшников уже вся страна знает!", "Им "заслуженных" артистов еще не дали?" — иронизируют в комментариях.


Впрочем, нашлись и те, кто утверждал, что все-таки на снимках изображены разные люди. Ни те, ни другие так и не смогли доказать свою правоту.


Это, к слову, не единственный случай за последние несколько месяцев. Блогер Антон Ходзе в Facebook выложил снимки, на которых сняты одни и те же люди, окружающие президента РФ.

Пользователи сети предположили, что эти люди не просто члены массовки, а возможно и охрана президента России. Ситуация повторилась, но никаких комментариев Путин, как и ожидалось, не предоставлял.


Смотрите: Владимир Путин поздравил с праздником работников сельского хозяйства


Напомним, Путин наградил избитых футболистами чиновников.
Как сообщал Знай.uа, кремлевский пропагандист поиздевался над могилой Бандеры. Также
Знай.uа писал, Запад осторожно предупредил Украину о "религиозной войне" с РПЦ.