В то время как мужчина делает вам кое-что очень приятное, можно многое сделать, чтобы получить больше удовольствия. Достаточно всего пары слов и немного движений, а каких именно – узнайте в нашей статье!

1.Понятные инструкции

«Вверх. Влево. Выше. Ниже. Вправо». Он не будет спрашивать тебя, куда двигаться, но вы можете подсказать сама.

2. Комплименты

Иногда комплименты гораздо лучше просьбы: «Мне так нравится, когда ты делаешь то-то и то-то, можешь повторить?»

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

3. Точные фразы

Мужчины хотят управлять процессом и при этом получать знаки внимания. Будьте точнее в формулировках.

4. Сценарий

Можете заговорить о своих пожеланиях еще до того, как вы разделись, пусть это будет прелюдией к оральному сексу.

5. Прикосновения

Если словами выражаться не хочется, погладьте его по голове во время процесса.

6. Управление языком

Широкий язык и вытянутый дают совершенно разные ощущения. Почувствуйте это, оцените, что больше нравится, и попросите продолжать в том же духе.

7. Движения головой

Аккуратно подвиньте его голову, когда он находится в удобной точке.

8. Управление движениями

Если он обращается с вашими органами слишком вольно, дождитесь, пока окажется в подходящей точке, и попросите остаться там.

9. Участие

Слегка обнимите его голову бедрами, когда он делает что-то приятное, и скажите, что это вам нравится. Он подумает, что нашел такую отличную точку самостоятельно.

Напомним, что не стоит верить некоторым рассказам мужчин о том, что они могут заниматься сексом больше часа. Нормальный половой акт длится от тридцати секунд до 12 минут.

Как сообщал портал Знай.ua, беременность не должна подразумевать отказ от секса на долгих девять месяцев. К тому же гормональные перемены в организме женщины могут открыть сексуальную жизнь совсем с другой перспективы.

Также портал Знай.ua писал, что в современном мире никого уже не удивишь такой формой отношений, как "секс по дружбе". Совсем не обязательно обременять себя ужасами серьезных отношений, если хочется просто получать удовольствие.