Ученые выяснили, сколько должен длиться нормальный половой акт. Читайте об этом в материале Clutch.

Не стоит верить некоторым рассказам мужчин о том, что они могут заниматься сексом больше часа. Нормальный половой акт длится от тридцати секунд до 12 минут. Те представители мужского пола, которые стараются максимально продлить половой акт, только вредят своему здоровью. Длительное воздержание от оргазма может привести к проблемам с простатой и нарушению потенции.

Некоторые мужчины заходят еще дальше в своей желании быть "половыми гигантами". Они не только используют известные препараты для продолжения эрекции, но и могут вводить в уретру специальные предметы. Это может привести к очень плачевным последствиям для организма.

Главным врагом длительности полового акта является нарушенное психологическое равновесие и отсутствие здорового образа жизни. Кроме занятий спортом и сбалансированного питания помогут также упражнения Кегеля, которые помогут решить ряд проблем, связанных с болезнями таза у мужчин и женщин.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Половой акт может длиться невероятно долго только в порнофильмах — в реальной жизни все намного быстрее, как и должно быть. Лучше сделать упор на качество, а не длительность.

Напомним, американские ученые выяснили, что чем лучше первый секс, тем продолжительнее и серьезнее будут отношения. Подробности специалисты изложили в статье журнала Journal of Experimental Psychology: General.

Ранее Знай.ua сообщал, колумбийская компания под названием Sex Island придумала совершенно новый вид "шикарного мужского отдыха". Компания предлагает туристам отдых на частном острове с весьма интересным пакетом услуг "все включено". В него входит неограниченное питание, алкоголь и интимные услуги.

Также Знай.ua писал, занятия любовью зимой может превратиться в настоящую пытку для мужчины. Представителям сильного пола в холодное время года следует готовиться к более длительным половым актам и сокращению размера мужского достоинства.