Даже сегодня, в 2018 году, после череды разных "сексуальных революций" тематика посвященная мужским и женским половым органам остается под неким запретом. И подробно об этих интимных вопросах рассказывают только в медицинских учреждениях.

Такая "скрытность" приводит к появлению массы страшилок и мифов, один из которых гласит, что мужской половой орган с возрастом "сжимается".

Группа ученых рассмотрела этот и другие вопросы и рассказала, правдивы ли некоторые невероятные предположения про половые органы. Об этом сообщают британские СМИ.

Уролог из Британии постоянно слышит вопросы от мужчин о том, можно ли увеличить пенис без операции, и оказывается, что один способ все-таки есть. Ствол пениса можно растянуть при помощи так называемого "метода тяги", для чего используют причудливый механизм, напоминающий водяной пистолет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Доказано, что при помощи этого способа можно увеличить половой член на 1,7 см. Есть и определенные способы, которым эксперты советуют пользоваться при измерении длины и диаметра мужского полового органа.

Длину советуют измерять не с нижней или боковой стороны, а сверху, плотно прижимая край прозрачной линейки к лобку. Для измерения объема советуют обматывать член куском веревки, и после этого измерить ее длину отдельно.

Напомним, ранее сообщалось, что постоянное чувство тревоги негативно отражается на всех сторонах нашей жизни: работа, семья, творчество и секс.

Сексуальная тревожность зачастую связана с неуверенностью, комплексами, неудачным опытом и отсутствием доверия у партнеров. Мы расскажем, как тревога ухудшает качество секса и отношений между партнерами.

Стоит напомнить, что британец Эндрю Уорлд, живущий в городе Манчестер, появился на свет без пениса и во время операции ему был приращен бионический орган.

Оперативное вмешательство хирурги провели всего три месяца назад. 45-летний Эндрю и его 28-летняя девушка Фебра Фабиан долго ждали, когда же они получат возможность сблизиться интимно и с удовольствием давали интервью СМИ Британии.

Напомним, размер имеет значение: ученые ответили на главный вопрос мужчин.

Как сообщал Знай.ua, тайна человеческого тела: 20 малоизвестных фактов, о которых вам не расскажут даже врачи.

Также Знай.ua писал, богиня в постели: 4 книги об этом, которые стоит прочитать каждой.