Гороскоп на 18 октября Овен

Хватит быть безотказными, слово «нет» существует, и к нему относятся лучше, чем вы думаете.

Гороскоп на 18 октября Телец

Сегодня вы будете очень медленно реагировать на внешние раздражители. Побороть это будет сложно и бесполезно, можете даже не пытаться.

Гороскоп на 18 октября Близнецы

Сегодня вам предстоит долгая дорога, и она будет намного важнее конечной цели. Смотрите внимательно на своих попутчиков.

Гороскоп на 18 октября Рак

День неудачный, чтобы начинать новые дела. Разгрузите голову и займите руки,, например, домашними хлопотами.

Гороскоп на 18 октября Лев

Вам будет полезно сегодня немного помолчать, иначе можете случайно выдать важную тайну. Или взболтнете что-то такое, что потом смогут использовать против вас.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Гороскоп на 18 октября Дева

Сегодня вам предстоит выбор, но перед окончательным ответом, пересмотрите и перепроверьте все, что есть в наличии. Самым лучшим вариантом как всегда окажется тот, что был последним.

Гороскоп на 18 октября Весы

Чтобы решить ваш сегодняшний вопрос, вам нужно будет заглянуть за подсказкой в бумажник. Не только деньги могут стать ответом.

Гороскоп на 18 октября Скорпион

Если раньше вы сплетничали о ком-то, то сегодня даже нос на улицу не высовывайте, чтобы избежать неприятной встречи. И телефон тоже выключите.

Гороскоп на 18 октября Стрелец

Ваши активные действия сегодня будут как никогда раздражать окружающих. Дело или в их лени, или в неправильности ваших действий.

Гороскоп на 18 октября Козерог

Не связывайтесь себя никакими условиями, это все равно не получится, только будете чувствовать неудовлетворённость самим собой. Свобода принесет больше пользы.

Гороскоп на 18 октября Водолей

Посмотрите на ситуацию издалека, какова она, какова ваша роль в ней? Возможно окружающие вас просто навесили вам лапши на уши.

Гороскоп на 18 октября Рыбы

Сегодня вы будете настолько наблюдательны, что заметите очень много важных вещей, которыми впоследствии сможете воспользоваться для достижения своих целей.

Как ранее сообщал Знай.ua, любовь возможна даже у призраков и этому есть доказательство.
Напоминаем, что известная прорицательница рассказала, как прожить эту неделю в зависимости от даты вашего рождения.
Также Знай.ua писал о том, какой будет эта неделя для разных знаков Зодиака.