Эротический гороскоп на 18 октября Овен

Сегодня вам нужно открыться новым чувствам, особенно, если вы что-то или кого-то потеряли. Судьба подкинет вам много романтических пряников.

Эротический гороскоп на 18 октября Телец

Перед тем как начинать физические ласки, используйте сначала вербальные. Нужно больше и чаще рассказывать партнеру, какой он прекрасный и замечательный.

Эротический гороскоп на 18 октября Близнецы

Сегодня Близнецов ждёт похолодание в отношениях, а эмоциональную связь с партнером вы и вовсе не почувствуете. Но то, что пламя погасло, ещё не значит, что нужно уходить, подбросьте просто больше деревяшек в ваш костер.

Эротический гороскоп на 18 октября Рак

Сегодня вам будет очень трудно привлечь внимание партнера, ок найдет множество других интересных объектов, и дело не в вас.

Эротический гороскоп на 18 октября Лев

Сегодня вам захочется добавить немного садо-мазо в ваши любовные игры. Только не переводите с силой и не забудьте стоп-слово.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Эротический гороскоп на 18 октября Дева

Сегодня вы захотите со всей серьезностью подойти к любовным играм, все спланирует до мелочей. И очень расстроитесь, когда хоть что-то пойдет не так.

Эротический гороскоп на 18 октября Весы

Сегодня ваш партнёр может сделать вам больно, но не своими действиями во время секса. А словами. Это заставит вас ещё долго задумываться над значением его слов.

Эротический гороскоп на 18 октября Скорпион

Сегодня вашему знаку больше всего нравятся ягодицы, не зависимо от пола. Стоит хорошенько поискать идеальный для вас вариант на сегодня.

Эротический гороскоп на 18 октября Стрелец

Если вам чего-то очень сильно хочется, но вы не знаете, как об этом сказать, сделайте вид, что пошутили, или играете. Хоть на реакцию партнера посмотрите.

Эротический гороскоп на 18 октября Козерог

В интимной жизни Козерогов нынче большое место может быть отведено всяческим техническим находкам. Между тем, общение со сложными приборами, особенно теми, что требуют для работы электроэнергии, сегодня может оказаться не слишком удачно. Предпочтите самые простые игрушки.

Эротический гороскоп на 18 октября Водолей

Загасить сексуальный голод некоторые стараются наслаждением от обычной пиши. Не удивляйтесь, если ваш партнер стал больше кушать, это вы его просто забросили.

Эротический гороскоп на 18 октября Рыбы

Эта ночь станет самой волшебной в этом году для вас, вы и мечтать о таком не смели. А тут...Как он вообще догадался?

Как ранее сообщал Знай.ua, любовь возможна даже у призраков и этому есть доказательство.
Напоминаем, что известная прорицательница рассказала, как прожить эту неделю в зависимости от даты вашего рождения.
Также Знай.ua писал о том, какой будет эта неделя для разных знаков Зодиака.