Свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самых популярных событиях в мире. О топовых шутках, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.ua.

Грустный Бэтмен

На этом меме изображен угрюмый Бэтмен, которые грустит на черно-белом фото во время съемок нового фильма. Как и Киану Ривз, который ел кекс и горевал, этот мем стал настоящей бомбой в интернете. Многие начали гадать что же так сильно расстроило супергероя.

почему ты такой грустный, бэтмен?

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

потомушт киану украл мой сэндвич, это не честно!

Мем даже породил хештег в Твиттере #SadBatman, который собрал более тысячи разных шуток.

Канье Уэст показывает телефон Трампу

Этот мем появился после встречи рэпера Канье Уэста с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме. На этой встрече Уэст показал президенту концепт самолета iPlane 1 на своём телефоне. Он предложил использовать его вместо теперешнего президентского борта и засветил свой незамысловатый пароль - "000000".

Белые люди теперь могут говорить "ниггер"

Напомним, пользователей смешил Веном с языком и мартышка, которая чем-то сильно удивлена.

Ранее Знай.ua сообщал, что Skibidi challenge буквально захватил умы пользователей, а внезапное нападение спецназовца породило множество мемов.

Также Знай.ua писал, что лучшими мемами стал Макгрегор, которого ударили прямо по лицу и Джо из "Друзей", которого сильно удивили.