Свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самых популярных событиях в мире. О топовых шутках, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.ua.

Удивленный Джо

Это мем с персонажем Джо Триббиани из сериала "Друзья", которого что-то очень сильно удивило. Фото взято из 2 серии 8 сезона, в котором по сюжету Джо узнает о том, что Росс оказался отцом ребенка Рейчал.

Удивлённый Джо используется в ситуациях, когда человек сильно шокирован чем-либо. Объект удивления может находиться на линии взгляда Джо или же просто буквами описан над или под мемом.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как вы ответите на обвинения... лорд Бейлиш?

Макгрегор ловит кулак лицом

Это мем использует кадр с боя UFC 229 между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым. На снимке Хабиб бьет Конора прямо в лицо.

Поединок UFC по смешанным единоборствам между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором состоялся 6 октября 2018 года. Победу в поединке одержал россиянин. В один из моментов поединка россиянин нанёс прямой удар рукой по лицу Макгрегора.

Сраная картинка черепа / Мем, над которым я трудился часами

Я хорошо провожу время/ Воспоминания про тот раз когда я сделал что-то дурацкое

Счет в банке/Счета

Думаю, что выгляжу хорошо/Зеркало

Напомним, легендарный скелет и картина Бэнкси стали самыми смешными мемами.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", принтер, который влюблен в картридж и Канье Уэст, который показывал фокусы стали смешными мемами.

Также "Знай.ua" писал, бешеная курица и футбол без правил смешили весь мира в мемах.