Мемы - это именно то, чего порой так не хватает в хмурый осенний день. Они не только заставят вас смеяться, но и расскажут о том, что происходит в мире на данный момент. Читайте подборку лучших мемов от портала Знай.ua.

Внешний долг США

Этот мем взят из одной из российских пропагандистских программ на телеканале НТВ. Кадр начал использоваться как аргумент в жарких спорах о "загнивающем Западе", мол, экономика США упала на самое дно.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Громкость на максимум

Это снимок блогера Джея Версаче, которы плачет от чувств, выкрутив громкость на полную. Картинка используется в виде пародии на излишне эмоциональную реакцию.

Мем помог людям делиться в соцсетях своей любимой музыкой, которая буквально заставляет их плакать от чувств. Также мем породил и множество саркастичных шуток, вроде тех, которые в подобной форме высмеивают плохую музыку, или же просто относятся с юмором к не самым серьезным композициям.

Печь - это печь, где бы вы ни находились (цитата из "Губки Боба")

Когда закончил смотреть "Логана"

Напомним, мемы с песом с телефоном и неверным парнем-геем смешили мир.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", нелепый поцелуй Lil Xan и костюм с подвохом в мемах доведут вас до слез.

Также "Знай.ua" писал, мотылек с лампой и толстый кот стали лучшими мемами.