Положительные эмоции и смех важны для человека. Они продлевают жизнь и делают ее ярче и насыщеннее. Знай. ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Создавать видимость работы могут даже гении. А вам до понедельника стоит забыть о рабочих невзгодах и недоделанных отчетах:

Знаете ли вы, что комары в лесу кусают тебя не ради пищи. Они относят кровь на анализ кукушке, чтобы она могла дать тебе более точный прогноз.

***

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дети, которые в столовой лагеря кричали "Спасибо нашим поварам, за то что вкусно варят нам!" выросли, и теперь хлопают в ладоши при посадке самолёта.

***

Знаете, что действительно смешно?.. Когда родители говорят своему ребёнку, что он невоспитанный.

Подборка мемов на разные темы:

Специально для тех, кто собирает последний урожай:

Порой такое бывает с каждым:

Когда мама звонит в разгар вечеринки:

Порой весь мир - иллюзия:

Отдельной темой для шуток и картинок стал Илон Маск, который в прямом эфире одного из шоу в Калифорнии (где легализована марихуанна), выпил виски и выкурил косяк с наркотическим веществом.

Так, на Reddit даже объявили фотошоп-битву, в которой следовало обработать изображение бизнесмена с косяком в руках.

Многие в шутку "встроили" бизнесмена в известные кинофильмы. Так, Маск стал партнером Умы Турман в фильме "Криминальное чтиво" и занял место героя Аль Пачино с кокаином в фильме "Лицо со шрамом".

Напомним, подборка мемов на 7 сентября уничтожит вашу осеннюю хандру. Специально для вас мы подобрали лучшие мемы и картинки, которые не позволят осенней апатии вас поглотить.

Как сообщал "Знай. ua", подборка мемов на 3 сентября вызовет настоящий взрыв смеха.

Также "Знай. ua" писал, что анекдоты на 7 сентября заставят вас забыть о всех проблемах. Эти анекдоты рассмешат вас до слез.