Иногда очень жалко, что машины времени еще не придумали. Было бы прикольно побегать с динозаврами или потусить с хиппи в Америке. Но это не относится к тем временам, когда были сделаны эти фотографии. Они завораживают и пугают одновременно.

По таящему льду везут хлеб в блокадный Ленинград

Водительская дверь открыта, чтобы удобнее было выпрыгивать, если грузовик начнёт проваливаться.

Женщины-бурлаки на Волге, Российская империя, 1902 год.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Выставленные на продажу проститутки за решеткой в борделе, Япония, 1890 год.

Австралийские солдаты после освобождения из японского плена в Сингапуре, 1945 год.

Вот так выглядел Эмпайр Стейт Билдинг на фоне остальных зданий, 1941 год.

Арестованный Саддам Хусейн. Ирак. 13 декабря 2003 г.

Фонтан "Танцующие дети" на фоне разрушенного Сталинграда, 1947 год.

Ранее мы писали, что в современном мире традиционные бумажные фотоальбомы уже не актуальны. Большинство миллениалов предпочитают хранить снимки и воспоминания в Instagram. Они делятся красивыми фотографиями, набирают миллионы лайков и подписчиков.

С помощью современных смартфонов с легкостью можно сделать красивую качественную фотографию. Существует несколько советов, которые помогут вам создать завораживающие фото для Instagram, которые соберут еще больше лайков.

Освещение является одним из ключевых факторов, когда дело доходит до Instagram. Если ваше изображение будет тусклым и размытым, оно не привлечет большого внимания. Лучшее освещение для фото можно поймать ранним утром - по мере восхода солнца возникает мягкий естественный свет.

Портал "Знай.ua" рассказывал о пятимесячной путешественнице, которая посетила почти все штаты Америки.

А также о лучших снимках пейзажей от профессиональных фотографов.

Также портал Знай.ua писал, что следует знать о лучшей авиакомпании мира.