Вы думаете, что много путешествуете? Вряд ли ваши поездки смогут сравниться с путешествиями этого ребенка.
Пятимесячная малышка по имени Харпер Йейтс может стать самым молодым человеком, который когда-либо посетил все 50 штатов в США.

Ее родители, Синди Лим и Тристан Йейтс, выкладывают посты с путешествий в Instagram. Они родом из Канберры, Австралия, но сейчас живут в Канаде. Молодая семья решила отправиться в путешествие после рождения ребенка. Но никто не подозревал, что все будет настолько эпично.

После того, как в июне стартовала поездка, родители вместе с ребенком получили членство в All Fifty States Club. Благодаря этому они могут получить сертификат, официально подтверждающий посещение штатов Америки. Для этого нужно посетить более 35 штатов. На первый взгляд может показаться, что посетить все штаты довольно просто, но это не совсем так.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Семья делала все это не ради славы и хвастовства, а просто ради отдыха и веселья. Она поставила себе цель и решила ее достичь. И ей уже практически удалось это сделать. Йейтсы находятся в конце пути. По состоянию на 18 октября семья будет находиться в Вермонте, последней остановке поездки. И да, Йейтсы даже были на Аляске и на Гавайях.

"Надеюсь, когда Харпер увидит все фотографии, и я расскажу ей обо всех наших приключениях, у нее появится уверенность в том, что она действительно сможет чего-то достичь", - сказал Лим. "Мне нравится думать, что это повлияет на то, кем она станет".

Одно можно сказать наверняка, Харепр уже является опытным путешественником в свои неполные шесть месяцев. Вы можете следить за ее приключениями в Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" писал об удивительных городах Италии, которые стоит посетить

А также о том, что американский фотограф преодолел все национальные тропы и поделился снимками

Напомним: как путешествовать с одним рюкзаком