Овен и Телец

Представителей этих знаков притягивает друг к другу какая-то неизведанная сила. Но вскоре Телец понимает - Овен не собирается хранить верность преданному и очень домашнему Тельцу. Моногамию в этой паре принимает только Овен, что и заставляет Тельца в один "прекрасный" момент взглянуть "налево": не в силу природных качеств, а из желания насолить партнеру.

Близнецы и Весы

Обеими знаками управляет стихия Воздуха, а это значит, что они сильно друг друга привлекают. Часто Весы очаровываются легким нравом и чувством юмора Близнецов. Самое большое разочарование приходит тогда, когда Весы начинают понимать, что Близнецам не присуща глубокая душевная привязанность к кому бы то ни было. Им будет совсем непросто смириться с легкомыслием партнера и его отношению к измене как к обычному делу.

Рак и Козерог

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Об это паре можно сказать: противоположности притягиваются. Кажется, что между представителями этих знаков все должно складываться идеально. Но не тут то было. Чуткий и мечтательный Рак очень быстро начинает скучать в таких отношениях и с легкостью отползет в соседнюю гавань. Во многом это может быть связано с тем, кто Козерог не всегда способен удовлетворить сексуальные потребности Рака, а для Рака секс почти как воздух.

Лев и Стрелец

Часто Львы из-за зацикленности на себе, не замечают мира вокруг. В то же время они отчаянно требуют постоянного внимания от своего партнера. Стрелец же не готов запереть себя в четырех стенках и отказаться от всех друзей из-за любви. В общем, страсть будет, верности – нет, потому что Стрелец не способен обеспечить Льву то королевское отношение, в котором тот так нуждается.

Скорпион и Рыбы

"Идеальная" парочка, в которой оба будут изменять. Они могут годами виртуозно друг другу лгать, заводить интрижки на стороне, и всегда выходить сухими из воды. Пожалуй, прекрасные по-своему отношения, только вот какие-то нездоровые...

Водолей и Дева

В чем-то они похожи, но при этом очень разные. Дева будет плохо справляться со спонтанностью Водолея, и это постепенно станет вызывать перманентное недовольство – причем, у обоих. В итоге оба начнут смотреть по сторонам в поисках партнера "попроще".

Напомним, как знак Зодиака поможет определить вашего идеального мужчину.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", этот гороскоп расскажет все о каждом знаке Зодиака.

Также портал "Знай.ua" сообщал 5 простых способов избавиться от чувства опустошенности.