Несколько недель назад житель Лас-Вегаса (штат Невада, США) заметил и заснял на видео сразу несколько неопознанных летающих объектов. НЛО окружили одно из офисных зданий, расположенном на территории города. Удивленный, очевидец передал видео уфологам, которые внимательно изучили материал и пришли к неожиданному выводу.

Согласно выводам уфологов, корабли могли прибыть из так называемого «Района 51», где активность НЛО – не такой уж и редкий случай. В «Зоне 51» они встречаются в разы чаще, чем на остальной территории США.
Существует теория, согласно которой, на сверхсекретной военной базе, расположенной в зоне 51, американское правительство тестирует инопланетные технологии.

Некоторые полагают, что эксперименты проводятся не без участия представителей внеземных цивилизаций, а возможно, и самими пришельцами из других галактик.

Изучение в многоэтажных подземных бункерах потерпевших крушение НЛО, опыты над инопланетянами, исследование телепортации и путешествий во времени, место заседания «мирового правительства» — с этим объектом, затерянным в пустыне американского штата Невада, связано множество разнообразных легенд, давно уже ставших частью местной массовой культуры. Про него снимают фильмы и сериалы, делают компьютерные игры, созданы гигабайты разнообразных «теорий заговора», но правительство США по-прежнему держит в тайне, что же на самом деле сейчас происходит в «Зоне 51».

https://www.youtube.com/watch?v=3YkcSrWt7v0

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

А вот самим становиться пришельцами и посещать неизведанные человечеством планеты, ученые не советуют. Так, ранее Знай.юа писал, что землян на Марсе ждет «Чернобыль и Хиросима» вместе, и визит на Красную планету, вероятнее всего, окажется смертельным.

В это время, бесстрашные инопланетяне, которые явно менее уязвимы, чем мы с вами, направляются к самому Солнцу, об этом вы можете прочесть в нашей недавней публикации. Известный уфолог Скотт Ворнинг заявил о неопознанном летающем объекте вблизи раскаленной звезды, освещающей и согревающей нашу галактику. Размеры НЛО поражают, уфолог заявляет о том, что, вероятно, внеземная цивилизация рядом с нами.

Ранее сообщалось, что ученые подсчитали, сколько живых объектов теоретически могут находиться в галактике Млечный путь, кроме землян. Речь идет о микроорганизмах, способных перемещаться с одной планеты на другую, тем самым распространяя жизнь. Возможно, микроскопические инопланетяне уже поселились на вашем подоконнике …