Загадочная Луна каждый месяц незаметно влияет на наши жизни. Полная Луна может сильно подпортить планы, поэтому стоит придерживаться существующих примет и суеверий, которые помогут настроить отношения с небесным светилом на правильный лад и привлечь удачу.

Приметы и суеверия в полнолуние

Ранее сообщалось, в 2018 году октябрь станет невероятно благоприятным для четырех знаков Зодиака. Астрологи назвали Весы, Скорпионов, Тельцов и Раков. Остальным знакам рассчитывать на яркие и насыщенные моменты не приходится, но и особенных потрясений не ожидается.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Весь месяц будет для Весов одним сплошным радостным событием. Первые две недели будут максимально благоприятными для разрешения финансовых неурядиц, также успех ждет в судебных спорах, связанных с какой-либо недвижимостью. Вторая половина месяца ознаменуется отличным временем для дел любовных: в отношениях наконец наступит гармония, а одинокие Весы встретят свою вторую половинку.

Напомним, какие знаки Зодиака не показывают своих чувств.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, как одеваются знаменитости в зависимости от знака Зодиака.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, как выбрать путешествие по знаку Зодиака.