Случайная оптическая иллюзия на свадебном фото заставила поверить пользователей сети в то, что невеста появилась на торжестве оголенная.

Об этом написало издание The Mirror.

На фотографии невеста, окруженная гостями, стоит в полоборота. На ней праздничное свадебное платье. Что странно, ниже пояса ее наряд куда-то исчезает, а на его месте появляется оголенный зад.

Если присмотреться к снимку внимательней, можно заметить, что это оптическая иллюзия. На самом деле, на переднем плане оказалась одна из приглашенных на мероприятие. Ее обнаженная рука, плотно прижатая к телу, издалека напоминает ягодицы.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Первым эту фотографию опубликовал портал Imgur. Снимок набрал более 100 тысяч просмотров и десятки комментариев. Некоторые убеждали, что им пришлось долго взглядывать в снимок, чтобы понять, как оптическая иллюзия оконфузила новобрачную. Большинству людей понадобилось минимум полминуты, чтобы решить оптическую "задачку".

Напомним, что соцсети заполонила новая оптическая иллюзия, которая появилась из необъятных просторов рэп-музыки. Музыкант MartyMula выложил в Twitter загадочную фотографию, на которой изображена какая-то часть тела с волосами.

На первый взгляд кажется, что это затылок девушки с короткими волосами и длинной шеей. Но чем больше рассматриваешь фото, тем больше сомневаешься. Даже сам автор публикации удивился тому, что увидел и прокомментировал свой пост так: "Что за фигня, я думал, что это ее шея".

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", ежедневно в сети можно натолкнуться на споры о новой оптической или звуковой иллюзии. После громких обсуждений записи со словами "Лорел" и "Янни", где якобы разные люди слышали разные слова, то на этот раз популярной стала фотография, на которой непонятно, какая голова какому телу принадлежит.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что 9 апреля пользователь NightBreeze13 опубликовал на Reddit вариацию оптической иллюзии с размытыми разноцветными пятнами на светлом фоне. Автор уверяет, что картинка исчезнет на ваших глазах, если какое-то время в нее всматриваться, главное не отводить взгляд, а смотреть в одну точку.