Гороскоп на 28 октября – ОВЕН

Звезды гарантируют, что все запланированные поездки и дела Овнов в этот день обязательно свершатся. Разговор с давним другом заставит взглянуть на свою жизнь под другим углом.

Гороскоп на 28 октября – ТЕЛЕЦ

28 октября астрологи рекомендуют Тельцам сдерживать свои эмоции, потому что необдуманные слова могут глубоко ранить родного человека.

Гороскоп на 28 октября – БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецам следует научиться смотреть на разные ситуации философски. Постарайтесь не воспринимать резко поражения, какими бы они ни были.

Гороскоп на 28 октября – РАК

Звезды советуют Ракам 28 октября быть максимально пунктуальными. Будьте внимательны, старайтесь концентрировать внимание даже на мелочах.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Гороскоп на 28 октября – ЛЕВ

В этот день Львы обязаны относиться к окружающим мягко и с пониманием. Постарайтесь быть корректными с близкими вам людьми, иначе не избежите конфликта.

Гороскоп на 28 октября – ДЕВА

28 октября Девы получат дозу вдохновения. Больше общайтесь с разными людьми, кто-то из них может стать музой для создания нового шедевра.

Гороскоп на 28 октября – ВЕСЫ

В этот день Скорпионам захочется впечатлений. Будьте внимательны, в погоне за адреналином, можете завести общение с нестоящим человеком.

Гороскоп на 28 октября – СКОРПИОН

В этот период Скорпионы окажутся в центре интересных событий. Вас будут наводить в пример всему коллективу, поэтому будьте осторожны с высказываниями.

Гороскоп на 28 октября – СТРЕЛЕЦ

28 октября неожиданный подарок от близкого человека поднимет вас до седьмого неба. Подарите любимому человеку положительные эмоции в виде необычного сюрприза.

Гороскоп на 28 октября – КОЗЕРОГ

В этот день астрологи рекомендуют Козерогам отказаться от щедрых обещаний. Даже если вас вынуждают, говорите только то, в чем точно уверены.

Гороскоп на 28 октября – ВОДОЛЕЙ

Звезды предупреждают, что от вашего выбора будет многое зависеть в этот день. Принимайте только взвешенные решения и не позволяйте собой манипулировать.

Гороскоп на 28 октября – РЫБЫ

Астрологи советуют Рыбам этот день посвятить отдыху. Работать можно до бесконечности, ведь нет пределов совершенству, а вот отдыхать и восстанавливать организм нужно регулярно.