Эротический гороскоп на 28 октября ОВЕН

В этот день Овнам будет не просто ориентироваться в непростой обстановке, что сложится в постели. Положение ваше окажется отнюдь не самым выигрышным.

Эротический гороскоп на 28 октября ТЕЛЕЦ

Звезды предсказывают, что 28 октября желания Тельцов совпадут с желаниями второй половинки. Можете воплощать в жизнь любую свою фантазию.

Эротический гороскоп на 28 октября БЛИЗНЕЦЫ

Звезды предупреждают, что в этот день нельзя торопить события. Пусть все в вашей интимной жизни течет своим чередом. Вы на один шаг ближе к заветной цели.

Эротический гороскоп на 28 октября РАК

28 октября Ракам захочется ласки и нежности в постели. А по окончании любовных игр еще и всплакнуть на плече партнера, однако он этого не поймет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Эротический гороскоп на 28 октября ЛЕВ

В этот день ваш сексуальный потенциал будет зависеть от погоды. Если на улице и солнечно – то в постели вы проявите активность, настойчиво добиваясь оргазма.

Эротический гороскоп на 28 октября ДЕВА

Звезды намекают Девам, что много спать вредно. Кроме того, пару раз в месяц можно проснуться посреди ночи и порадовать своего партнера приступом сексуальности.

Эротический гороскоп на 28 октября ВЕСЫ

В этот день Весам будет полезно подумать не о всевозможных достоинствах избранника, а о его недостатках. Как ни странно, это улучшит качество секса.

Эротический гороскоп на 28 октября СКОРПИОН

Звезды предсказывают, что в этот день Скорпионы будут на редкость в беззаботном настроении и поэтому нисколько не расстроятся, если никаких эротических приключений с ними не случится.

Эротический гороскоп на 28 октября СТРЕЛЕЦ

28 октября вашем вниманием завладеет тот, на кого вы прежде это самое внимание совсем не обращали. Звезды советуют смело поддаваться и идти на поводу у своих чувств.

Эротический гороскоп на 28 октября КОЗЕРОГ

В этот день вы осознаете, что интимные отношения с вашим партнером не такие, как были в самом начале. То ли все стало не так страстно, то ли не так трепетно.

Эротический гороскоп на 28 октября ВОДОЛЕЙ

Звезды рекомендуют Водолеям вести себя беззаботно и непосредственно. Только в этом случае вашему партнеру будет просто и интересно находиться в вашем обществе.

Эротический гороскоп на 28 октября РЫБЫ

Это идеальный день для кардинальной смены имиджа. Если вы станете откладывать в долгий ящик заботу о своей внешности, то вам придется озаботиться ещё и сменой партнера.