У всех жителей Украины уже давно появилась привычка ассоциировать каждый Новый год с каким-то животным. Все это пришло к нам с востока, ведь там есть 12-летний цикл, где каждый новый год связан с каким животным. Там считается, что все это время будет зависеть именно от животного, с которым ассоциируется год. Начинается цикл из Крысы, а завершается Свиньей (Кабаном).

Год какого животного будет по гороскопу в 2019?

Покровителем 2019-го года будет последнее животное 12-го летнего цикла – Свинья.

Но в тоже время нужно отметить, что Китайский Новый год наступает позже нашего, все потому что он связан с лунным календарем и постоянной даты не имеет.

В 2018 Лунный новый год наступил 16 февраля, в 2019 вступит в силу 5 февраля и продлится до 24 января 2020 года.

Новый год Свиньи

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Характеристика года Свиньи

Во-первых, нужно сказать о тех, кто родился в год земляной Свиньи. Считается, что эти люди очень добры, надежны, добродушны и терпеливы. Они наделены здравым смыслом и хорошим вкусом, им не чуждо чувство прекрасного.

А вот год Свиньи – это чуть ли не лучшее время для того, чтобы выбрать себе дело по душе. Все потому, что на востоке считается, что в этот год нужно наслаждаться прекрасным и радоваться каждому новому дню, оставив все сомнения и рефлексию. Поиски смысла жизни так же лучше оставить к лучшим временам.

Кроме этого, год Свиньи очень удачное время, чтобы пойти под венец, скорее всего такие отношения будут очень крепкими.

Новый год свиньи

Так же, год сулит очень много путешествий, но они скорее будут деловыми и рабочими, чем туристическими.

Опасности года Свиньи

Считается, что символ года очень доверчивый, поэтому есть очень большая вероятность быть обманутыми. Нужно остерегаться мошенников. Особенно это касается финансового плана. Вероятность потерять деньги из-за нечистых на руку людей очень большая.

Но кроме этого, в любом случае в начале года нужно извиниться перед всеми, кого вы могли обидеть.