Бывало такое, что вы предугадывали, кто вам звонит, находили предметы, которые до вас не мог найти никто, или даже избегали опасности? Возможно, это не совпадения и вы действительно обладаете экстрасенсорными способностями.

Мы расскажем о 15 верных признаков того, что вы обладаете сверхсилами.

1. Вещие сны

Вы часто видели сновидения, в которых вам приходят картины будущего. Если они сбываются, нет сомнений в том, что у вас есть дар.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

2. Лечение руками

Если касаясь болезненного участка тела человека, вам удается снимать боль и облегчать его страдания, высока вероятность, что вы обладаете сверспособностью.

3. Материализация мислей

Бывает, только подумаете о чем-то, как буквально через несколько дней ваша мысль материализуется? Возможно это происходит не случайно и ваша уникальная способность этому причина.

4. Сверхслух

Ощущаете чье-то присутствие в пустой комнате, слышите шаги, вздохи, и другие едва уловимые звуки. А может быть, вы даже слышите голоса. Это явно говорит о наличии способностей, или же о больших проблемах.

5. Понимаете животных

Вы испытываете сильную привязанность к определенному животному и можете общаться с ним совершенно без слов.

6. Эмпатия

Вы точно чувствуете эмоции и переживания других людей, будто это ваши собственные эмоции.

7. Видение будущего

Если вам удается предсказывать будущее, не только через сон, у вас определенно есть сверхспособности.

8. Знаки на теле

Прежде всего, обратите внимание на линии ладони, а точнее, на холм Меркурия. Это подушечка, расположенная у основания мизинца. Если на таком холме вы насчитаете три и более вертикальных полоски, не сомневайтесь – у вас есть дар - способность исцелять.

9. Дежавю

Вас регулярно посещает состояние, при котором вы осознаете, что данная ситуация с вами уже когда-то происходила, а собеседник до боли знаком.

10. Видите прошлое

Прикоснувшись к предмету вы ощутили, что у вас в голове всплывают картины прошлого, неразрывно связанные с этим предметом.

11. Чувствуете негатив

У вас есть особое чутье на злых людей. Как только они появляются рядом, вы ощущаете дискомфорт и непреодолимую тягу уйти, создать барьер между этим человеком и вами.

12. Ощущаете приближение беды

В случае приближения катастрофы или другой опасности, угрожающей вам и вашим близким, у вас появляется зудящее чувство тревоги.

13. Выходите "сухим из воды"

Попадая в сложные и даже критические ситуации вы справляетесь с ними легко, не травмируетесь при падении с большой высоты или выживаете в ужасном ДТП. Или, к примеру, у вас не хватило денег на автобус, который сорвался в пропасть.

14. Читаете мысли

Порой вы произносите фразу, на что ваш собеседник удивленно восклицает: "Ты читаешь мои мысли!". А может быть, вы действительно угадываете замысел своего оппонента, потому что знаете все, о чем он думает.

15. Выводите из строя приборы

Приближаясь к различным электронным приборам, техника начинает давать сбои, а то и вовсе отключается.

Напомним, ученые заплатят 10 тысяч долларов настоящему экстрасенсу.

Как ранее сообщал "Знай.uа", эти 5 интересных фактов о жизни Вольфа Мессинга мало кому известны.

Также "Знай.uа" писал, у всех есть скрытые экстрасенсорные способности, они зависят от знака Зодиака.