Американский певец Джастин Бибер, по слухам недавно тайно обвенчался с любимой моделью Хейли Болдуин, шокировал фанатов впечатляющей сменой имиджа.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что исполнитель не только обрезал свои длинные волосы, но почти полностью побрился.

Более того поклонники звезды отмечают, что это он сделал в своей ванной комнате.

Новой прической певец порадовал поклонников потому, на радость многих из них, ведь девушки со всего мира ждали этот шаг.

"Боже, неужели мы больше не увидим это засмальцьоване неопрятное волос", "Наши молитвы были услышаны, Джастин Бибер подстригся", "Хейли, ты сделала невероятное, как тебе удалось уговорить его?", - писали поклонники певца в комментариях под фотографией.

Интересно, что такая прическа вернула певца к его начального стиля - том, благодаря которому много лет назад его узнала общественность.

Вместе с тем стоит отметить, что известный американский певец Джастин Бибер и его невеста Хейли Болдуин еще не успели пожениться, но уже поссорились из-за Селена Гомес. По крайней мере, так считают поклонники звезды и журналисты желтой прессы.

В эту драму пришлось вмешаться даже знаменитому отцу девушки, бывшему мужу Ким Бессінгер.

История произошла во время ланча с отцом Хейли, мистером Стивеном Болдуином. Все проходило хорошо, звездная пара спокойно ела, они шутили, общались. Тем не менее, по словам очевидцев, что-то вышло из-под контроля. Об этом пишут американские таблоиды.

"Между Хейли и Джастином завязалась перепалка, в ходе которой Бибер очень резко жестикулировал руками. Через некоторое время к их разговору вмешался отец девушки", - заявил официант.

Тем временем, пока сам Джастин находился весь на эмоциях за столом, отец Хейли пришлось отвезти дочь, которая едва не расплакалась и привести в чувство.

В последнее время Джастин часто грустит за Селеной Гомес — своей бывшей девушкой, и очень переживает за ее здоровье, что, конечно, не нравится его невесте. Это уже вторая ссора за неделю.

Напомним, фанаты ищут прелести Брежневой, но не находят.

Как сообщал "Знай.ua", Гомес в психушке рассекретила отношения с взрослой женщиной.

Также "Знай.ua" писал, что раскрыт секрет идеального тела Дженнифер Лопес.

С кем встречается Селена Гомес и на ком женился Джастин Бибер?