Эротический гороскоп на 3 ноября Овен

Сегодня вы не захотите думать, что удовольствие может когда-то закончится. Поэтому интимные отношения всегда будут на грани, хотя это и принесет некую пикантность.

Эротический гороскоп на 3 ноября Телец

Сегодня в вас столько сексуальности, что нужно напланировать минимум дел, чтобы побольше времени посвятить наслаждениям.

Эротический гороскоп на 3 ноября Близнецы

В поведение партнера вам нужно внести некоторые изменения, чтобы ласкал вас нежнее, чтобы позы выбирал поинтереснее. Но все же постарайтесь ценить его самобытность.

Эротический гороскоп на 3 ноября Рак

Когда будете выбирать свое эротическое одеяние на сегодня, отдайте предпочтение пастельным тонам, особенно нежно-салатовому и голубому. Таким образом минуты превратятся в часы.

Эротический гороскоп на 3 ноября Лев

Сегодня вашему партнеру не все будет нравится из ваших действий. Но он вам об этом не скажет, просто откажется от продолжения. Чтобы этого не случилось, включайте интуицию.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Эротический гороскоп на 3 ноября Дева

Сегодня вы увидите любимого человека там, где точно не ожидали его увидеть. Такую неожиданную встречу можно превратить в романтическую прогулку, со всеми вытекающими последствиями.

Эротический гороскоп на 3 ноября Весы

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно понять, зачем вам нужны интимные отношения с ним. Может быть, этот вопрос увлечет его настолько, что ему будет не до получения сексуальных удовольствий. Постарайтесь сразу расставить все точки над ё – будет проще в дальнейшем.

Эротический гороскоп на 3 ноября Скорпион

Из-за вашей чувствительности секс будет для вас наполнен тайным смыслом. Но ваш партнер точно не поймет, что же вы имели в виду каким-то своим движением.

Эротический гороскоп на 3 ноября Стрелец

Стрельцам захочется сегодня провести время с семьей, но они возможно будут с вами обсуждать вашу же сексуальную жизнь. Лучше вовремя остановить такой разговор.

Эротический гороскоп на 3 ноября Козерог

Сегодня вы будете отлично выглядеть в домашнем халатике, а не в идеальном изысканном и соблазнительном наряде. Вашему партнеру даже тапочки понравятся, если вы их эффектно снимете.

Эротический гороскоп на 3 ноября Водолей

Вам лучше сегодня не принимать решения относительно секса. Сегодня вам лучше не общаться с партнером, а послушать себя, пока будете отдыхать в одиночестве.

Эротический гороскоп на 3 ноября Рыбы

В этот день ваш партнер с радостью возьмется за любое эротическое дело, порученное ему вами. Или не вами, если кто-то успеет сделать это до вас.

Как ранее сообщал Знай.ua, психологи объяснили, почему мы не уходим из несчастливых отношений

Напоминаем, что мы подготовили любовный гороскоп для знаков Зодиака на весь ноябрь.

Также Знай.ua сообщал о самых необычных традициях первой брачной ночи в разных религиях.