Четырем знакам Зодиака - Водолеям, Львам, Тельцам и Скорпионам в ноябре-2018 лучше залечь на дно.

Об этом сообщают СМИ.

Астрологи отмечают, что звезды обещают именно этим знакам зодиака не самый лучший месяц, однако любимцами звезд станут Стрелец, Дева и Рыба.

В частности, ученые отмечают, что самым счастливым знаком зодиака станет Стрелец. Именно для них этот месяц станет периодом больших надежд, новых возможностей и задач.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Кроме того людей под этим знаком зодиака ждет реализация большинства карьерных амбиций. Также в ноябре астролог советует стрельцам больше путешествовать и находить иностранных партнеров.

На втором месте среди найфартовіших знаков зодиака - близьнюки. Именно ноябрь станет для них прекрасным периодом для заключения важных экономических соглашений, подписания контрактов. Им будет фарт в торговле и коммуникациях с другими людьми. Звезды обещают им также удачные поездки и повышение квалификации.

На заслуженном третьем месте находятся Девы. У носителей этого знака зодиака именно в этом месяце прекрасный период для переезда на новое место жительства или совершения крупных покупок. Также их ждет удачу во всем, за что они возьмутся, в частности в делах, связанных с недвижимостью и финансами.

Хорошо будут обстоять дела и в целом на работе. Девы в ноябре могут производить различные операции (пластические, хирургические) - месяц будет способствовать их выздоровлению.

Однако замыкают "звездную четверку" Рыбы, которые в ноябре могут по настоящему влюбиться и начать блестящие романтические отношения.

Вместе с тем стоит отметить, что 3 ноября вы не захотите думать, что удовольствие может когда-то закончится. Поэтому интимные отношения всегда будут на грани, хотя это и принесет какую-то пикантность.

Эротический гороскоп на 3 ноября Телец

Сегодня в вас столько сексуальности, что нужно напланировать минимум дел, чтобы побольше времени посвятить наслаждению.

Эротический гороскоп на 3 ноября Близнецы
В поведение партнера вам нужно внести некоторые изменения, чтобы ласкал вас нежнее, чтобы позы выбирал интереснее. Но все же постарайтесь ценить его самобытность.

Эротический гороскоп на 3 ноября Рак
Когда будете выбирать свое эротическое наряд на сегодня, отдайте предпочтение пастельным тонам, особенно нежно-салатовом и голубом. Таким образом минуты превратятся в часы.

Напомним, гороскоп на 3 ноября для всех знаков Зодиака.

Как сообщал "Знай.ua", кто встретит свою вторую половинку, а кто заведет роман на стороне.

Также "Знай.ua" писал, на кого ждут большие изменения.

Гороскоп на ноябрь