Свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самых популярных событиях в мире. О топовых шутках, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.ua.

Старую фотографию Майли Сайрус превратили в мем

Ни для кого не секрет, что скандальная американская певица и актриса Майли Сайрус очень любит пошутить над собой и своей внешностью. Так, когда-то знаменитость часто выкладывала смешные селфи, зажигала на своих выступлениях в слишком откровенных нарядах и смеялась со своего парня Лиама Хемсворта в соцсети Instagram.

А буквально недавно в Интернете появилась архивная фотография Майли, из которой стали делать различные мемы. Представляем вам самые смешные:

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Между прочем, парень певицы Лиам тоже очень любит шутить над возлюбленной. Этим летом ее бойфренд выложил в Stories видео, на котором они с Майли танцуют в машине, а потом он внезапно кричит и сильно пугает ее. Смотрите видео:

Кадр из фильма «Форсаж» разобрали на мемы

Сейчас в сети быстро набирает популярность новый мем «Муки выбора». На нём изображен фрагмент из знаменитого фильма «Форсаж», на котором Брайан О’Коннер перепрыгивает с автомобиля на фуру и обратно. При этом стоит отметить, что с оригинальным сюжетом фильма смысл мема не имеет ничего общего.

Как известно, в фильме герой догоняет на автомобиле фуру, чтобы освободить члена банды, который прикован к фургону. Брайан на ходу перепрыгивает на фуру, спасает парня, а затем прыгает назад в машину. Однако многие пользователи сети по-своему интерпретировали кадр из фильма. По их мнению эпизод иллюстрирует сложность принятия решений.