Этот простой тест за одну минуту поможет тебе понять, что ты хочешь в сексе и какой у тебя темперамент. Внимательно посмотри на эту картину и найди ответ на свой вопрос. Передает Clutch.

Тебе нужно внимательно посмотреть на эту картинку и выбрать то изображение, которое больше всего тебе по душе. Готова? Теперь смотри ответ:

Первый рисунок

Ты предпочитаешь быть с партнером на равных. Тебе не нравится ни подчиняться, но подчинять: лучше всего для тебя, когда вы на одном уровне.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Второй рисунок

В сексе ты, как правило, довольно пассивна и тебе нравится полностью отдавать во власть партнеру. Ты часто позволяешь мужчине делать с тобой все, что он пожелает.

пара
пара

Третий рисунок

В сексе ты довольно эгоистична, требуешь от пратнера полного выполнения всех твоих желаний, при этом не давая ничего взамен. Тебе нужно вспомнить, что секс - это равноценный обмен.

Четвертый рисунок

Ты ищешь острых ощущений, секс для тебя является прекрасной возможностью испытать что-то новое и необычное. В постели с тобой не соскучишься.

Пятый рисунок

Ты склонна к садизму и тебе нравится унижать своего партнера, заставляя его полностью подчиняться тебе.

пара в постели
пара в постели

Шестой рисунок

У тебе наклонности мазохиста и ты предпочитаешь в роли партнера властного и жесткого человека. Ты можешь получить настоящее сексуальное наслаждение благодаря боли.

Седьмой рисунок

Ты всей душой и телом любишь секс и делаешь все от тебя зависящее, чтобы разнообразить его, исключить из него рутину и наполнить новыми впечатлениями. Ты не против экстремального секса.

Восьмой рисунок

Говорит о твоем непостоянстве. Ты и представить себе не можешь секс с одним партнером. Ты склонна к изменам и не считаешь их грехом.

Пара в постели
Пара в постели

Напомним, этот психологический тест расскажет о тебе все за 1 минуту.

Ранее Знай.ua сообщал, мужчины, которые регулярно занимаются физическими упражнениями, в два раза выносливее в постели.

Также Знай.ua писал, 8 причин отказаться от секса во время беременности.