Валерия Лукьянова, более известная в сети как одесская Барби, часто выкладывает в сеть откровенные фотографии. У девушки, которая путем пластических операций превратила себя в куклу, 542 тысячи подписчиков в Instagram. В этот раз девушка записала видео в спортзале, в котором предлагает фолловерам помочь похудеть.

"Курс по талии. Возможно все, под моим тщательным присмотром. Заказ в Директ", - подписала видео Лукьянова, предлагая за деньги свои услуги. На видео, которое девушка снимает в зеркало в спортзале, она позирует в коротеньких спортивных шортах и в топе. Таким образом Барби демонстрирует идеальную фигуру и упругую грудь.

Поклонники не прошли мимо и принялись комментировать видео Валерии в сети. Так, среди комментаторов нашлись и такие, кому она уже помогла похудеть. А некоторые завидуют ее стройной фигуре и отличной форме. Также есть те, которые скептически относятся к Лере и ее образу.

"Стройняшка. Слушайте Леру, она вас научит иметь фигуру мечты. Мне помогла в своё время похудеть. Мотивация на высоте и опыт", "Ну в моём случае Валерии придётся возле меня с битой стоять. Присматривать", "Валерия, как часто Вы тренируетесь и бегаете?", "Очень сексуальная девушка", "Красотка", "Красивая", - пишут фолловеры в комментариях к фото Валерии Лукьяновой.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее сообщалось, что одесская Барби Валерия Лукьянова опозорила мать только одним. Девушка, заявляющая, что сделала она себе только грудь, а все остальное – натуральное, решила подтвердить свои слова, опубликовав фотографию матери. Как планировала Валерия, фолловеры должны были посмотреть на снимок и увидеть, какая у нее прекрасная генетика, и прекратить обвинять ее в походах к пластическим хирургам. Но пользователи чаще всего жестоки и беспощадны с критикой к Лукьяновой. Вместо того, чтобы восторгаться, Валерию обсмеяли, отметив, что мать намного красивее, чем она, благодаря тому, что ничего с собой не делала.

Напомним, одесская Барби обмазалась непонятно чем и вцепилась в мохнатый шар.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что одесская Барби разделась, чтобы поумничать.

Также портал "Знай.ua" писал, что одесская Барби в откровенном купальнике рассказала о своих стандартах.