Теперь 32-летняя Барби из Одессы, заявляющая, что сделала она себе только грудь, а все остальное - натуральное, решила подтвердить свои слова, опубликовав фотографию матери. Как планировала Валерия, фолловеры должны были посмотреть на снимок и увидеть, какая у нее прекрасная генетика, и прекратить обвинять ее в походах к пластическим хирургам.

Но пользователи Интернета чаще всего жестоки и беспощадны с критикой к Лукьяновой. Вместо того, чтобы восторгаться, Валерию обсмеяли, отметив, что мать намного красивее, чем она, благодаря тому, что ничего с собой не делала.

Следует напомнить, что рост Валерии - 170 см, вес - 46 кг, а обхват груди и бедер - 86 см, в то время как талия - всего 47 см. В 2007 году она выиграла всеукраинский конкурс и стала обладательницей звания "Мисс бриллиантовая корона Украины". Из тех операций, которые приписывают девушке известны: увеличение груди, блефаропластика, ринопластика, пластика скул, коррекция формы губ, липосакция, удаление ребер.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, ранее стало известно, что украинская Барби порадовала своих поклонников фотографией бюста, которую она выложила в Инстаграм. Порцию советов по устранению негативной энергии девушка сопроводила фотографией в бюстгальтере. За сутки снимок набрал более 10 тысяч лайков. К слову, фолловеры обсуждают исключительно натуральность внешности Барби, а не ее мудрые советы.

Также Знай.UA рассказывал, что Валерия Лукьянова пожаловалась на нелегкую жизнь, в которой она боится выходить на улицу и общаться с людьми "не ее" круга из-за ярлыков, повешенных на нее. Так, девушка пожаловалась, что в нарядном образе ее воспринимают, как помешаную на внешности барышню, а в повседневном образе в джинсах и рубашке, как ребенка, что тоже не способствует серьезному отношению.

Помимо этого, Знай.UA показывал фото Валерии Лукьяновой после того, как ее затянули занятия спортом.