Эротический гороскоп на 12 ноября ОВЕН

12 ноября партнер не захочет расставаться с вами ни на минуту. Он сделает все возможное для того, чтобы не выпускать вас из своих объятий.

Эротический гороскоп на 12 ноября ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцы возненавидят весь мужской род, не исключая собственных отцов, мужей, братьев или сыновей. Они вас просто достанут своей ленью.

Эротический гороскоп на 12 ноября БЛИЗНЕЦЫ

12 ноября аналитическое мышление поможет Близнецам выяснить некоторые подробности событий, о которых партнер по той или иной причине не решался рассказать.

Эротический гороскоп на 12 ноября РАК

Раки непременно в этот день бросятся разрушать чужие семьи и свои собственные отношения. Все дело в том, что вы очень подвержены влиянию звезд.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эротический гороскоп на 12 ноября ЛЕВ

12 ноября Львам будет нелегко выбрать между любовными играми, чтением хорошей книги или просмотром не менее хорошего фильма. Это можно просто совместить.

Эротический гороскоп на 12 ноября ДЕВА

Звезды советуют Девам не спешить. Все важные дела перед сексом могут и подождать лишние пару минут, а то и часов. Ради ярких ощущений вам ничего не будет жалко.

Эротический гороскоп на 12 ноября ВЕСЫ

Астрологи советуют Весам усилить половую функцию с помощью различных ароматических смесей эфирных масел. Лучше всего подойдут масла аира, аниса и ириса.

Эротический гороскоп на 12 ноября СКОРПИОН

Скорпионы начнут подозревать партнера в измене. Но, скорее всего, у него много работы, болит голова, он устал... Или просто расшевелите его.

Эротический гороскоп на 12 ноября СТРЕЛЕЦ

12 ноября Стрельцам стоит проявить немного осмотрительности. Вы будете крайне доверчивы. Прежде чем вы вздумаете упрямится, успеете попасть в очень неловкое положение.

Эротический гороскоп на 12 ноября КОЗЕРОГ

Главная цель Козерогов на 12 ноября – как можно сильнее возбудить партнера, вызвать в нем нездоровое желание вас, причем прямо здесь и сейчас.

Эротический гороскоп на 12 ноября ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеям придется выбрать какую-то одну линию поведения. Стоит быть активным или пассивным в сексе, в поиске партнера, в ласках и желаниях.

Эротический гороскоп на 12 ноября РЫБЫ

12 ноября Рыбам стоит сосредоточить свое внимание совсем не на оргазме. Чтобы не ждать, когда «оно» случится, попытайтесь начать с нежной прелюдии.