Самый любимый и долгожданный праздник года приближается. Еще около двух месяцев и мир будут встречать Новый 2019 год. Многие модницы уже задумываются, что же надеть и какой аксессуар выбрать. Для большинства женщин это настоящее испытание, ведь нужно решить, что надеть на праздник, чтобы привлечь в свою жизнь счастье и успех. Сообщает Clutch.

Мы подскажем, какой наряд, сделает вас звездой праздника и привлечет удачу на весь год.

Так согласно Восточному календарю следующий год будет проходить под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Конечно, всех ждут позитивные перемены в жизни, ведь главное животное года обладает спокойным и добрым нравом.

Свиньи – веселые, жизнерадостные и очень рассудительные. Под влиянием всех этих признаков следующий год обещает быть очень успешным и плодотворным. Многих ждут новые проекты, любовные отношения и невероятные события, которые изменят жизнь к лучшему.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Модные стилисты не сидят сложа руки и подготовили несколько рекомендаций в чем встречать Новый 2019 год.

Чтобы год Желтой Свиньи прошел удачно, в твоем наряде для новогодней ночи должны преобладать такие цвета и оттенки как желтый или лимонный, коричневый и бежевый, красный или синий, золотой и черный. Выбирайте по настроению и личным предпочтениям.

Помимо этого стилисты рекомендуют отдать предпочтение платью. Фасон может быть любой, главное, чтобы он идеально сидел по фигуре. Если хотите создать более романтичный образ, то выбирайте платья летящего силуэта, а если вы хотите выглядеть представительно и произвести впечатление строгой дамы, то обращайте внимание на более прямые силуэты с акцентом на талии.

Вариант юбка+блуза также приветствуются, только в этом случае отдай предпочтение более нарядным вариантам. Это могут быть пышные юбки в сочетании с блузами из легкой ткани.

Большой популярностью будут пользоваться брючные костюмы, к которым можно подобрать несколько модных аксессуаров. Это могут быть украшения, платки или необычные туфли.

Напомним, эти советы помогут тебе изменить мышление и улучшить свою жизнь.

Как сообщал портал "Знай.ua", эти 5 аксессуаров сделают твою осень по-настоящему яркой.

Также "Знай.ua" писал, леопардовый принт либо недолюбливают, либо обожают. Однако когда именно такой яркий узор актуален, и с чем его стоит сочетать, лучше разобраться в этом материале.