Совместимость знаков зодиака распространяется на многие сферы жизни, в том числе и на отношения мамы и ребенка.

Мама Овен

В контактах с детьми мама Овен сполна проявляет свои лидерские качества. Она любит руководить, организовывать досуг малыша по своему усмотрению, не терпит неповиновения. Маме Овну легче всего жить в согласии с ребенком, родившимся под знаком Воздуха: Близнецами, Весами, Водолеем. Из огненных знаков хорошая совместимость со Стрельцами.

Мама Телец

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Женщина-Телец – это практически образец материнства. Она склонна посвящать детям почти все свое время, интересуется их проблемами, оказывает всестороннюю поддержку. Но при этом она требовательна. Даже такой образцовой маме тяжело находить взаимопонимание с детьми, рожденными под знаком Огня: она как бы пытается погасить энергию маленьких Овнов, Львов, Стрельцов. Нелегко справиться и с Близнецами.

Мама Близнецы

Женщина-Близнец предпочитает выстраивать с детьми дружеские отношения. Но и у такого легкого, общительного человека, как мама-Близнец бывают трудности взаимопонимания с маленькими Рыбами, Скорпионами, Девами. Самые лучшие отношения складываются с представителями воздушной стихии: Близнецами, Весами, Водолеями.

Мама Рак

У женщины-Рака чрезвычайно развит материнский инстинкт. Связь детей с мамой Раком часто продолжается на всю жизнь. Она может подобрать ключик к сердечку малыша практически любого знака. Досадным исключением становятся дети, рожденные под знаками Овна, Близнецов, Стрельца.

Мама Лев

Женщина-Львица отличается властным и твердым характером. Иногда это выражается в подавлении индивидуальности ребенка. Мама Львица хочет видеть своего малыша самымумным, талантливым, красивым… Наиболее удачно сочетаются характеры мамы Льва и деток Близнецов, Водолеев, Дев, Овнов. Тяжелее ей ладить с Рыбами, Скорпионами, Козероками.

Мама Дева

К воспитанию детей мама Дева подходит с чрезвычайной ответственностью и педантичностью, но с минимальными эмоциями. У нее не получается найти контакт с детьми, которые отличаются повышенной эмоциональностью: с Близнецами, Весами, Водолеями, Рыбами. Зато ей удается найти отклик у основательных представителей стихии Земли: у маленьких Дев, Тельцов, Козерогов.

Мама Весы

Женщина-Весы нежная и заботливая мать. Мама этого созвездия становится малышу другом, советчиком и даже психологом. Для мамы, рожденной под созвездием Весов, крепкими орешками могут стать детки Тельцы, Козероги, Раки.

Мама Скорпион

Матери этого знака весьма требовательные, авторитарные, строгие в вопросах воспитания. Они очень проницательны и хорошо чувствуют своих детей. Особую терпеливость маме-Скорпиону следует проявлять в отношении "огненных" детей: Львов, Овнов, Стрельцов.

Мама Стрелец

С мамой Стрельцом дети чувствуют себя очень комфортно: она внимательно выслушает детские проблемы, даст полезный совет, придумает множество увлекательных занятий, интересных игр. У мамы-Стрельца идеальная совместимость с малышами огненных и воздушных знаков: Овнами, Львами, Стрельцами, Близнецами, Весами, Водолеями.

Мама Козерог

Женщины-Козероги придерживаются строгих правил в воспитании детей. С такой мамой дети вырастают трудолюбивыми, ответственными, но им не хватает душевного тепла и эмоциональных впечатлений. Хорошая совместимость у мамы Козерога и детей, родившихся под созвездиями Тельца, Девы, Козерога.

Мама Водолей

Женщина-Водолей не увлекается избыточной опекой над своими детьми. Она с младенчества видит в ребенке личность, и старается раскрыть его индивидуальность. С такой мамой наиболее комфортно чувствуют себя маленькие Водолеи, Рыбки, Близнецы, Весы, Скорпионы, Раки.

Мама Рыбы

Женщина, родившаяся под знаком Рыб, становится для детей подругой и доверенным лицом. Энергия таких малышей не совместима с водяной энергией мамы: Овны, Львы, Стрельцы. Особенно тесные эмоциональные отношения связывают маму Рыбу и маленьких Рыбок, Раков, Скорпионов.

Напомним, эти знаки Зодиака обладают уникальным умом и находчивостью.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", 10 законов Вселенной, которые никто не в силах игнорировать.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что названы 5 лучших женских имен.