Эротический гороскоп на 19 ноября ОВЕН

19 ноября для вашего партнера выбор ласк и поз останется загадкой. Однако именно эта таинственность сделает вас еще более желанным и недоступным любовником.

Эротический гороскоп на 19 ноября ТЕЛЕЦ

Звезды советуют Тельцам набраться терпения в этот день, так как партнер может капризничать и отказывать вам в сексе. В итоге вы уговорите его и получите удовольствие.

Эротический гороскоп на 19 ноября БЛИЗНЕЦЫ

Астрологи рекомендуют вам тщательно продумать линию вашего поведения 19 ноября. Иначе любовные игры могут стать непредсказуемыми, что может окончиться плачевно.

Эротический гороскоп на 19 ноября РАК

В этот день Раки не захотят первыми проявлять инициативу. Тогда партнеру придется применить тактику штурма и натиска. Немного насилия (без грубости) будет весьма желательно.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 19 ноября ЛЕВ

19 ноября Львы вспомнят, что секс основан на доверии. Следует понять и угадать все скрытые фантазии партнера. Вы удивитесь, насколько уже научились принимать желания друг друга.

Эротический гороскоп на 19 ноября ДЕВА

Звезды советуют не спешить вставать с кровати утром. Если вы встали и почувствовали, что нога оказалась не та, то лягте обратно. Сопроводительные ласки приветствуются!

Эротический гороскоп на 19 ноября ВЕСЫ

19 ноября Весы будут много скандалить – это значит, что сексуальными объектами для них станут такие же стервозные люди. Не исключено, что секс будет напоминать схватку хищников.

Эротический гороскоп на 19 ноября СКОРПИОН

В этот день звезды предсказывают, что самыми успешными будут именно ночные ласки. Дневной свет не позволит как следует возбудиться, так что лучше дождаться его полного затухания.

Эротический гороскоп на 19 ноября СТРЕЛЕЦ

В этот день вам стоит высказать партнеру все, что накопилось на душе. Начните с фразы: «Прочитала твой эротический гороскоп и удивилась: как удивительно совпадают некоторые моменты».

Эротический гороскоп на 19 ноября КОЗЕРОГ

19 ноября ваша вторая половинка неожиданно проявит чудеса фантазии и неожиданную силу. Приготовьтесь к сильным ощущениям! Лучше позаботиться о звукоизоляции помещения.

Эротический гороскоп на 19 ноября ВОДОЛЕЙ

Звезды предсказывают вам неровный по насыщенности день. Если с утра вы будете в поисках любовных радостей, то ближе к вечеру вы почувствуете себя как у разбитого корыта.

Эротический гороскоп на 19 ноября РЫБЫ

19 ноября бурного секса ожидать не стоит. Но мысль о том, что вам теоретически есть с кем разделить постель, будет вас греть и возбуждать так же, как сам процесс любовных игр.