Элизабет Тейлор – известная актриса, которую считают одной из наиболее красивых в мире. Она манит особым шармом и привлекает необычной внешностью. Все это женщина получила благодаря необычному явлению – генетической мутации.

Она проявилась еще в младенчестве. Тогда родители с ужасом отнесли малышку Элизабет к врачу. Он объяснил, что у девочки двойной ряд ресниц, поэтому они такие густые. Это редкое явление, но оно не является заболеванием.

Когда девочке исполнилось полгода, изменился цвет ее глаз. На редкий, практически уникальный, необыкновенный – фиолетовый. Причиной изменений произошла генетическая мутация под названием "происхождение Александрии". Такие люди рождаются с синим, карим или серым цветом глаз, но со временем он становится приближенным к фиолетовому.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Этот процесс занимает около шести месяцев. Когда девушка или парень достигает полового созревания, цвет глаз становится более темным или приобретает синий оттенок. На зрение это никак не влияет.

Благодаря такой необычной мутации Элизабет стала невероятно популярной. Ее внешностью восхищаются миллионы.

Портал "Знай.ua" уже писал о Гарри Тернере, обладателе самой эластичной кожи в мире

Читайте также: украинская Кардашьян показала нормальное фото в одежде

Напомним: "грязнуля" не мылся уже больше 60 лет