24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

Но в этот раз Instagram-модель решила удивить фолловеров фотографией в обычной одежде. Так, Алена сфотографировалась в ярко-красном костюме и белой блузке. Точнее на ней только брюки от костюма, а вот пиджак девушка держит в руке. Но даже прикрыв силиконовую красоту, модель все-равно остается сексуальной.

Девушка стоит в соблазнительной позе, демонстрируя татуировку-рукав. На ней яркий макияж, на голове распущенные волосы. А вот руку с той самой татуировкой девушка задрала к голове. В подписи к фотографии Алена спросила у поклонников: "Мне идёт классический стиль?". Фолловеры не заставили себя ждать и принялись обсуждать новую публикацию Омович.

"Очень идет", "Beautiful", "Тебе очень красиво", "Тебе по-моему все подойдёт, даже если мешок картошки оденешь", "Да, очень", "Да, очень красиво", "Бомба", "Нет", "Очень идёт", "Тебе идёт все!", "Конечно, даже не сомневайся", "Не важно, что одето, а важно на ком", "С красивой фигурой и красивым личиком – идёт все", "Однозначно, да!", "Очень идет", "Как по мне он универсален для всех", "Шикарная, но очень худенькая", "Круто смотрится, а в особенности то, что он красный", "Тебе все идёт. Хоть мешок одень, будет красиво", "Красиво, но лучше в обтяжечку твои вещи. Выглядит большим и скрывает формы", - пишу поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, горячая украинская Кардашьян показала пирсинг в интимном месте, мужчины сходят с ума.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян в образе "мертвой невесты" празднует Хэллоуин.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.