24-летняя Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков в Instagram фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Она постоянно радует фолловеров своими новыми снимками, хвастается изящной фигуркой – то в нижнем белье, то в купальниках, то в шубках или вечерних платьях. Алена не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. Девушку почти никогда никто не видел без макияжа. Причем густого – с резкой прорисовкой тонкого носа, сильно очерченными крупными губами и большими стрелками с накладными ресницами.

Так, в этот раз Instagram-модель порадовала фолловеров соблазнительным фото своей сексуальной фигуры в новеньком боди от модного дома Gucci. На фотографии, которую Алена сделала сама, она позирует в эротичной позе лежа, при этом головы на снимке нет – только тело. Огромная силиконовая грудь модели едва не выпрыгивает из кружевного брендового боди. Поверх него Омович надела накидку, которая, видимо, шла в комплекте с боди.

Поклонники не прошли мимо и принялись комментировать новое фото в акаунте Омович. Большинству публикация девушки понравилась, но нашлись и те, кто раскритиковал штучную красоту модели.

"На самом деле, дело не в боди, а в тебе, ты – нереальная", "Просто обжечься можно", "На такой фигуре любое белье будет круто сидеть", "Очень идет Аленочке боди", "Чтобы купить такое боди, мне придётся продать квартиру", "Боди обычный, Вы нереальная", "Красотка", "Это точно очень красиво", "Грудь что надо", "Огонь фотка", - пишут восторженные фолловеры и засыпают модель лайками.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Надо сказать, что многим такие фотографии могут показаться чрезмерными и слишком попсовыми, но все же, у девушки 1 миллион подписчиков в Instagram. Однако, сейчас основной акаунт девушки сломан, поэтому она пользуется бек-аккаунтом и продолжает выкладывать откровенные фотографии.

Напомним, горячая украинская Кардашьян показала пирсинг в интимном месте, мужчины сходят с ума.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян в образе "мертвой невесты" празднует Хэллоуин.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.