Милый черно-белый котик из Японии оказался талантливым “грузинским певцом”. Видео с пушистым артистом опубликовал пользователь Twitter 11 ноября. После чего, ролик практически сразу стал вирусным и разошелся по сети.

Российские пользователи предположили, что кот живет в Петербурге, так как видео разместил на своей страничке петербуржец Юрий Мережко с комментарием: "Когда твой кот выучил пару грузинских песен и решил их исполнить".

Пользователи Сети подумали, что Юрий – владелец животного. Но мужчина эти утверждения опроверг, указав на источник ролика. Настоящий хозяин кота живет в Японии и часто снимает на видео “пение” питомца. К слову у мужчины из Японии не один любимец, а судя по фото, целых четыре.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

За несколько дней ролик выложенный Мережко набрал больше 11 тысяч лайков и 3,7 тысячи ретвитов.

Самое забавное, многие пользователи сети отметили, что давали прослушать "песню" кота своим питомцам, и они привели их к миске.

Поэтому юзеры сделали вывод, что песня застольная. Другие предположили, что хозяин напоил кота алкоголем.

Многие пользователи отметили, что кот очень забавно поет. Но он явно был чем-то очень недоволен. Животное издает вполне мелодичные звуки, делая паузы и "затягивая" мелодию.

Парень снял, как его кот крадется, выглядывает из-за ножки стола и "заводит песню". А затем появилось видео, как питомец сидит возле хозяина и явно пытается ему рассказать, что-то очень важное.

Напомним, даже самый страшный кот в мире умиляет человечество. Пушистик собрал больше 100 тысяч поклонников, сети не могут налюбоваться.

Как сообщал портал "Знай.ua", женщина после 5 лет безнадежных поисков, случайно нашла своего кота. Так известно, что тощее и обессиленное животное принесли в один из приютов Луцка.

Также "Знай.ua" писал, в испанском городе Гранада полиция остановила мужчину, который жестоко избивал невинного щенка. Маленькую немецкую овчарку отвезли в больницу. Там ей оказали оперативную помощь. Когда состояние песика стабилизировалось, полицейские решили его приютить.