Однажды Мэттью Хардин и его любимый пес Райли отправились посмотреть на бурю. На улице собака начала неожиданно подвивать. Это было слишком мелодично, и Мэттью даже удивился. Невероятно, но она случайно напела песню знаменитой певицы Бритни Спирс.

Парень записывал видео с домашним питомцем для Snapchat. Он сразу не понял, почему "песня" собаки кажется ему такой знакомой. Мэттью пересмотрел ролик несколько раз и осознал, что пес напевал известную песню Toxic.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Парень опубликовал видеозапись на своей страничке в твиттере. Он спросил других пользователей о том, слышат ли они в вое его пса ту самую песню.

Все согласились с ним! А один из пользователей даже создал потрясающий ремикс, в котором Бритни поет, а пес ей подпевает. Этот микс может стать новым хитом!

Ранее портал "Знай.ua" писал о забавном псе, который отказывается заходить в дом из-за закрытой двери

А также о том, что по известному сериалу "Во все тяжкие снимут" полнометражный фильм

Напомним: как отправиться в путешествие с 10 друзьями