Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарит свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Поместюсь — усядусь

Серия макросов, основанная на фотографиях кошек или других домашних животных, отдыхающих в неожиданных местах или сидящих на не предназначенных для этого предметах.

Если помещусь… усядусь

Мем "Поместюсь — усядусь" основан на наблюдении хозяев за своими котами, которые часто любят залезать в разные коробки. Владельцы животных замечают, что кошки любят залезать в коробки, миски, вазы и любые другие емкости. Обилие таких фотографий в интернете привело к появлению мема. Причем, эта логика присуща и другим кошачьи - к примеру, львам.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Если ты не помещаешься, ты все равно можешь сесть

Если помещусь… усядусь

Если на это не можно садиться почему оно из тепла?

Отлично, работаем дальше

Это фраза-мем из презентационного видео веб-студии "Сокол". В ролике глава компании Максим Хорошко рассказывает о своих сотрудниках и ключевых моментах работы.

Пользователей позабавило то, как Максим, подводя итог, говорит фразу: "Отлично, работаем дальше".

Вскоре Иван Ургант снял свою пародию на популярный ролик.

Пользователи оценили ролик фразой "так плохо, что даже хорошо". Создатели хотели показать серьезность процесса создания сайта, сократив его до пары минут, но получилось как раз наоборот. Каждый посмотревший найдет в этом видео что-то особенное для себя. Для кого-то это будет техническая сторона, кому-то придутся по душе сюжетные решения, а кто-то просто посмеется с прически главного героя.