Уже за месяц до Нового Года наиболее активные любители праздников начинают заниматься подготовкой. Отдохнуть украинцы любят с размахом (конечно, насколько хватит минимальной зарплаты).

В супермаркетах все чаще можно встретить множество аксессуаров для заветной новогодней ночи: шляпы (ковбойские и пиратские), огоньки, жемчужинки и многое другое.

Но кое-кто настолько увлекается тем, чтобы выделиться из толпы, что в итоге выглядит забавно, если не глупо.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Чего только не бывает в арсенале выдумщиков – фантазия доводит мужчин до того, что даже бороду украшают. Только подумайте, как эффектно она будет выглядеть в оливье: упал лицом в салат, и сразу "засветился", чем тебе не елка.

Кстати, в елку также перевоплощаются. Хотя лучше бы этого не делали. Цепляют на себя игрушки и становятся за сутки вечнозеленым деревцем. Бывают такие костюмы, где бедного оленя изображают таким, что если бы Санта увидел, то наверное заплакал бы от горя.

Больше всего достается детям, родители которых хотят сделать для своего чада кое-что оригинальное. А потом малыши вынуждены ходить как конь-переросток, или яйцо, из которого вылупился какой-то дикий монстр.

Поэтому, чтобы не стать посмешищем в компании, а 1 января – "звездой" Instagram попробуйте просто повернуть свои таланты в нужное русло. Существует множество проверенных образов – сказочных, из фильма, легенд и даже сценических.

Есть шанс "блеснуть" на Новый Год, как Фредди Меркьюри в свои лучшие годы, вместо того, чтобы выползать из комнаты на следующее утро в костюме крокодильчика или проводницы навеселе.

Смотрите: нелепые новогодние костюмы

Напомним, стало известно, где дешево и весело отдохнуть на Новый Год в Украине. Как сообщал "Знай.uа" спасатели предупредили о самых главных правилах безопасности на новогодние праздники. Также "Знай.uа" писал, украинцы получат дополнительный выходной на Новый Год.