Свежая подборка мемов на сегодняшний день позволит вам оставаться в курсе последних топовых шуток и весело провести это утро. Смейтесь над мемами от Знай.ua сами и показывайте их друзьям.

Кролик с сердечком

В сети становится популярным мем с кроликом, который предлагает вещи или услуги, но потом выдвигает условия, при которых отдаст все.

Кролик с вопросом "Хочешь это?" не новый. Ранее в своих лапах он держал плакат, который обычно выражал мнение относительно резонансных событий. Потом он исчез из соцсетей, но в ноябре 2018 года снова вернулся.

Сейчас нарисованный кролик предлагает пользователю то, что ему нужно больше всего, но просит выполнить его условия.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сначала его рисовали только с сердцем.

"Хочешь это? - Сначала расскажи мне, какую музыку ты слушаешь?"

Впоследствии пользователи решили, что сердечко можно заменить на любой другой емоджи. Так кролик начал предлагать еду, спортивные игры или украшения.

"Поход в кинотеатр: Хочешь это? - 12 евро".

"Хочешь это? - Извини, это наше".

"Хочешь это? - Тебе этого нельзя. Это харам"

"Хочешь это? - Тогда заботься о планете!"

Безвиз в шоубиз

В сети появился telegram-канал с мемами об украинском шоу-бизнесе. Именно локальность мемов делает их особенно смешными, ведь из главные герои это - Винник и его волчицы или недавно забытый Виктор Павлик.