Гороскоп на 27 ноября Овен

Сегодня ваши эмоции могут стать вашим же врагом. Не разрешайте им владеть вами. Дышите глубже и успокаивайте себя всеми способами.

Гороскоп на 27 ноября Телец

Если у вас возникла хоть какая-то проблема, помогут вам с этим друзья. Обращайтесь за помощью сразу, пока маленькая проблемка не переросла в страшный хаос.

Гороскоп на 27 ноября Близнецы

Сегодня у вас времени будет предостаточно, вот только куда его деть, вы без понятия. Но следуя чужим советам, готовьтесь к сюпризам.

Гороскоп на 27 ноября Рак

Сегодня вы полностью готовы совершить любой подвиг и даже горы свернуть. Не тратьте драгоценную энергию на пустяковые дела.

Гороскоп на 27 ноября Лев

Задумайтесь, не взлетели вы сильно высоко. Набирая высоту, помните, что падать будет очень и очень больно. Спуститесь ненадолго к простым смертным.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на 27 ноября Дева

Сегодня самым важным для вас должно быть время. Его нужно использовать расчетливо, спланировано и максимально бережно. Его может не хватить, если распыляться по ненадобности.

Гороскоп на 27 ноября Весы

Приберегите свое язвительно остроумие на другой день. А если не можете его усмирить, то язвите по телефону, иначе может пострадать ваше здоровье.

Гороскоп на 27 ноября Скорпион

Сегодня вам очень понравится шокировать и удивлять своими действиями людей, которые считают, что знают вас лучше вас самого. Но сильно не увлекайтесь.

Гороскоп на 27 ноября Стрелец

Сегодня успешными должны быть всяческие начинания. Рутинные занятия радости вам не принесут.

Гороскоп на 27 ноября Козерог

Самое время для принципиальных действий, которые нужно хорошо продумать. Слушать только себя не стоит, прислушайтесь к советам людей, которые лучше разбираются в данной ситуации.

Гороскоп на 27 ноября Водолей

Сегодня вам придется встретится лицом к лицу с проблемой выбора. Но можете оставаться спокойными, вы вряд ли ошибетесь. Главное, чтобы никто вам не нашептал решение.

Гороскоп на 27 ноября Рыбы

Доверяйте только первому впечатлению и принимайте решения, исходя из него. Сегодня оно обманчивым не будет, ваша интуиция на высоте.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, Ванга предрекла 2019 году нечеловеческие мучения

Также Знай.ua сообщал о как подготовиться к Новому году и привлечь удачу