Юный художник из Индии свел с ума весь мир своими рисунками. 19-летний Сушант Сушив Ране из Мумбаи создает картины в 3D, которые способны сломать мозг любого человека.
Об этом пишет "clutch.ua".
Свои шедевры Сушант создает с помощью маркеров и графических карандашей. Хотя много людей думают, что вместо карандаша в его руках работает волшебная палочка или компьютер.
Вот наиболее реалистичные картины:

лампочка

яйцо

чашка

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

вилка

Айфон

Ножницы

ложка

банка

кока-кола

Напомним, группа израильских археологов из Университета Хайфы (Haifa University), ведомые Эммой Мааян-Фанар, обнаружили, возможно, самое раннее изображение Иисуса Христа. Древний портрет значительно отличается от современных, более европеизированных изображений.

Как сообщал портал Знай.uа в списке британских монархов одна из главных и культовых личностей Елизавета I. Ее огненно-рыжие волосы, свежий и молодой цвет лица, характерный наряд и объемные воротники делают королеву всегда узнаваемой на картинах. Однако воссозданное в лицо привело мировую общественность в шок.

Также Знай.uа писал о том, что историки раскрыли секрет успеха Поля Пуаре и Гарбриель Шанель, которые перевернули представление об одежде, моду и стиль.

Смотрите: Как нарисовать 3D рисунок на бумаге