Фанаты часто могут быть готовы на все, только бы внешне приблизиться к своему кумире. Общество реагирует на таких двойников неоднозначно, но они часто получают свой кусочек пирога славы. Тайлер Келли из Мидлсбро, что в Великобритании, уже поменял свое имя на Кайру, и это стало финальным штрихом в его метаморфозах. Ким Кардашьян была его кумиром и объектом для подражания, причем в прямом смысле. Передает Clutch.

Школьник безумно хотел выглядеть как светская львица, и ему это удалось. Правда, на это ему пришлось потратить огромную сумму: 19 тысяч долларов.

Свои шокирующие трансформации Тайлер начал во время летних каникул, чтобы произвести впечатление на одноклассников. После множества операций школьные товарищи его попросту не узнали. К счастью, друзья отнеслись к таким метаморфозам с пониманием и полностью поддержали Келли, насмотря на его опасения.
Мама Кайры не сразу приняла то, что ее ребенок собирается сменить пол. Она очень религиозна, и ей пришлось пройти долгий путь, чтобы понять желание своего сына.
Сейчас Кайра продолжает собирать деньги на полную операцию по смене пола, даже несмотря на то, что сумма запредельная, она верит, что операция ей поможет быть по-настоящему счастливой.

Пользователи считают, что Кайре крупно повезло, ведь в отличии от других трансгендеров она практически не сталкивалась с насмешками и травлей. Наоборот, она получила поддержку от друзей и родственников.