Имя имеет сильную энергетику и способно влиять на жизнь человека. Перед тем, как назвать ребенка, мы часто ищем значение имени. Каждый стремится дать с именем ребенку успех и везение. Женские имена способны как дарить невероятную удачу, так и притягивать постоянные неурядицы.

Варвара

С греческого это имя’я означает иностранка или же жестокая. Она имеет чрезвычайно сильную энергетику. Характерными чертами женщины с таким именем является настойчивость, решимость и воинственный дух. Именно это может повлечь неприятности для обладательницы такого имени. Варвара очень впечатлительна, всегда держит обиды в себе и открывается лишь небольшому количеству близких людей. Такая женщина часто слишком требовательна к себе и окружающим, что приносит ей недовольство жизнью. Однако Варвара очень рассудительная и умная.

Инга

Им’я имеет скандинавское происхождение. Инга – это одно из имен скандинавского бога плодородия Фрейра, поэтому означает «под защитой Инги». С детства обладательницы такого имени интересуются буквально всем, часто преувеличивают и врут. Инга склонна проявлять мужскую энергетику и имеет много противоречий. Она часто допускает ошибки, но все равно отстаивает свою точку зрения.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Виктория

С латинского переводится как «победа». Это имя популярное в нашей стране. Оно ассоциируется с властью, силой и мужеством. Виктория любит быть в центре внимания, нередко проявляет бунтарское поведение и ненавидит соблюдать правила. Такие женщины проявляют настойчивость и добиваются своего любым способом. Они тяжело переживают неудачи и нуждаются в постоянной похвале.

Любовь

Такое имя’я говорит само за себя. Женщины с именем Любовь слишком эмоциональны и впечатлительны. Они полностью отдаются своему избраннику, что приводит к частым разочарованиям и любовным драмам. Главная черта Любови – уступчивость, она почти никогда не конфликтует и со всеми старается сохранить хорошие отношения.

Напомним, что привлечь удачу на 2019 можно благодаря правильной подготовке до Нового года.

Ранее “Знай. ua” писал, что последняя цифра рождения определяет тайну жизни.

“Знай. ua” писал, что свою судьбу можно узнать в нашем ежедневном гороскопе.